Новости

Иллюстрация к новости: Магистратура в деталях. Интервью с академическими руководителями магистерских программ Антоном Валерьевичем Ильиным и Никитой Витальевичем Ивановым

Академические руководители о магистерских программах нового типа, содержании учебных курсов, уникальных методических приемах, преподавателях, порядке поступления и экзаменах.

Иллюстрация к новости: Новый импульс для развития: Юридический факультет переезжает в корпус НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на Кантемировской

Учебный год 2022/2023 откроется для студентов и преподавателей Юридического факультета в стенах просторного корпуса Питерской Вышки на улице Кантемировская.

Иллюстрация к новости: Студенческий конкурс "Групповые иски: применение и практика"

Студенческий конкурс "Групповые иски: применение и практика"

Образовательный центр практической юриспруденции, Юридический Факультет СПбГЭУ, адвокатское бюро Grata International и международная фирма Seitenberg LLC объявляют конкурс по теме «Групповые иски: применение и практика».

Победители и призеры конкурса получат ценные и денежные призы.

Иллюстрация к новости: Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией

Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией

4-5 февраля 2021 г. прошла Международная научная конференция «Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией», организованная Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».