Новости

Иллюстрация к новости: Студенческий конкурс "Групповые иски: применение и практика"

Студенческий конкурс "Групповые иски: применение и практика"

Образовательный центр практической юриспруденции, Юридический Факультет СПбГЭУ, адвокатское бюро Grata International и международная фирма Seitenberg LLC объявляют конкурс по теме «Групповые иски: применение и практика».

Победители и призеры конкурса получат ценные и денежные призы.

Иллюстрация к новости: Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией

Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией

4-5 февраля 2021 г. прошла Международная научная конференция «Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией», организованная Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Иллюстрация к новости: Онлайн-семинар Г.А. Гаджиева на тему: «Проблемы взыскания расчетной компенсации за нарушение исключительного права в свете Постановления Конституционного Суда РФ от 24.07.2020 №40-П»

22 октября 2020 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся научный онлайн-семинар на тему «Проблемы взыскания расчетной компенсации за нарушение исключительного права в свете Постановления Конституционного Суда РФ от 24.07.2020 №40-П».

Иллюстрация к новости: «Качкин и Партнеры» в Вышке

«Качкин и Партнеры» в Вышке

Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» открывает базовую кафедру в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» Санкт-Петербург.