Новости

2 место в командном и личном первенстве региональной предметной студенческой олимпиады по правоведению

Поздравляем студентов Юридического факультета Е. Е. Повелицину, Д. В. Поздеева, М. А. Капицына.

Приглашаем всех желающих на серию открытых лекций на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Дорогие абитуриенты и коллеги! Приглашаем Вас на серию открытых лекций на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург! Посетив лекции, Вы сможете разобраться с основами права и приоткрыть дверь в мир юриспруденции. Во время лекций преподаватели факультета расскажут Вам о том, что такое право на самом деле, как думают юристы и почему обществознание не имеет ничего общего с юриспруденцией.

Круглый стол на тему: «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного суда от 13.02.2018 № 8-П»

05 апреля 2019 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного Суда от 13.02.2018 №8-П». Мероприятие было организовано студенческим научным обществом «Частное право в ВШЭ (СПб)».

Сборник научных статей к 65-летию Александра Петровича Сергеева

Корпоративная солидарность, конфликт интересов и автономия в деятельности медицинских работников

13-я научно-практическая конференция: «Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь от рождения до старости»

межвузовский круглый стол "Современные тенденции развития трудового права"

Иллюстрация к новости: Career Week 2018

Career Week 2018

Career Week – это неделя расширения твоих знаний о рынке труда, приобретения полезных связей и прокачки тебя как кандидата на трудоустройство.
Что тебя ждет:
·        Десятки мест для практики и стажировок от парнетров ВШЭ
·        30 российских и междунароных компаний – партнеров
·        Курс тренингов по трудоустройству «Career Start»
·        Актуальная информация из первых рук
·        Новые знакомства
·        Впечатления, знания и сувениры.

Успевай зарегистрироваться!

Юридический факультет НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург: к инновациям через традиции

Лучшие преподаватели 2017/2018 учебного года

В НИУ ВШЭ "оценивание" - это дорога с двусторонним движением. Не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты преподавателей.

Принцип добросовестности призван разрушать правила