• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
04
Февраль

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 
Барановская Марианна Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Будин Николай Алексеевич
Вычислительная геометрия (2-й курс, 1, 2 модуль)
Гераськин Ярослав Львович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Далевская Ольга Петровна
Деб Натх Максим
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Елисеев Антон Игоревич
Алгоритмы в биоинформатике (1-й курс, 3, 4 модуль)
Зенкова Наталья Валентиновна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Центр анализа данных и машинного обучения: Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель
Зильберборд Игорь Михайлович
Игнатов Андрей Дмитриевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Международная лаборатория теоретической информатики: Стажер-исследователь; Факультет компьютерных наук; Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Методы оптимизации (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кондинская Диана Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Курилкин Александр Сергеевич
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Москвин Денис Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Доцент
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Мухин Михаил Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук: Декан; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Проектный центр компании «1С»: Директор центра; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Доцент
Орешников Даниил Михайлович
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пименов Константин Игоревич
Посыпкин Михаил Анатольевич
Факультет компьютерных наук; Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН: Заведующий кафедрой, Профессор
Методы оптимизации (1-й курс, 3, 4 модуль)
Резник Сергей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Unix и скриптовые языки (1-й курс, 1, 2 модуль)
Саютин Дмитрий Сергеевич
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Свидченко Олег Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Центр анализа данных и машинного обучения: Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель
Машинное обучение (1-й курс, 2, 3 модуль)
Сюткин Алексей Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Тимофеева Мария Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Глубокое обучение (2-й курс, 1, 2 модуль)
Тумакова Мария Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент физики: Приглашенный преподаватель
Системная фармакология (2-й курс, 3, 4 модуль)
Хорошев Артем Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Шагаев Дамир Тагирзянович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Unix и скриптовые языки (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шпильман Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Центр анализа данных и машинного обучения: Заведующий центром; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Машинное обучение (1-й курс, 2, 3 модуль)
Семинар наставника (1-й курс, 1-4 модуль)
Яковлев Павел Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Старший преподаватель
Семинар наставника (1-й курс, 1-4 модуль)