• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 
Барановская Марианна Дмитриевна
Игнатов Андрей Дмитриевич
Факультет компьютерных наук; Департамент программной инженерии: Преподаватель; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Международная лаборатория теоретической информатики: Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2023
Методы оптимизации (1-й курс, 3, 4 модуль)
Кольцов Сергей Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Лаборатория социальной и когнитивной информатики: Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Доцент
Глубокое обучение (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецов Антон Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук: Заместитель декана по учебной работе; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Unix и скриптовые языки (1-й курс, 1, 2 модуль)
Эффективные алгоритмы (1-й курс, 1, 2 модуль)
Москвин Денис Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Доцент
Пименов Константин Игоревич
Посыпкин Михаил Анатольевич
Факультет компьютерных наук; Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН: Заведующий кафедрой, Профессор
Методы оптимизации (1-й курс, 3, 4 модуль)
Резник Сергей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Unix и скриптовые языки (1-й курс, 1, 2 модуль)
Сюткин Алексей Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Титова Наталия Николаевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Методы оптимизации (1-й курс, 3, 4 модуль)
Хорошев Артем Сергеевич
Шпильман Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Центр анализа данных и машинного обучения: Заведующий центром

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2020

Машинное обучение (1-й курс, 2, 3 модуль)
Яковлев Павел Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Старший преподаватель
Семинар наставника (1-й курс, 3, 4 модуль)
Семинар наставника (2-й курс, 1-3 модуль)