Образование

Иллюстрация к новости: Магистратура «Прикладная экономика и математические методы» развивает партнерство с компанией «Самокат»

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки исследуют отношение молодежи к люксовым брендам

Студенты Питерской Вышки исследуют отношение молодежи к люксовым брендам

На встрече с участием представителей НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и Дома Cartier прошла презентация промежуточных результатов исследования, проведенного студентами кампуса по заказу ювелирного Дома. В рамках партнерского мероприятия были также представлены тематические курсовые работы и магистерские диссертации.

Иллюстрация к новости: 8 июня откроется запись на курсы по выбору

8 июня откроется запись на курсы по выбору

С 8 июня будет доступна запись на курсы по выбору, то есть вариативные дисциплины в рамках своей образовательной программы. Основной выбор дисциплин стартует 8 июня в 12:30 в новом сервисе SmartWay.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и VK стали стратегическими партнерами

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и VK стали стратегическими партнерами

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге и компания VK объявляют о сотрудничестве, в рамках которого стороны будут вместе реализовывать академические и неакадемические проекты. Первый шаг партнерства — создание образовательной программы НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике». Сергей Марданов, директор по связям с вузами VK, станет бизнес-директором новой программы.

Иллюстрация к новости: Что такое «Научные бои» и как наука может быть для всех?

Что такое «Научные бои» и как наука может быть для всех?

Иллюстрация к новости: HSE Startup Cup – превратите идею в действующий бизнес

HSE Startup Cup – превратите идею в действующий бизнес

Иллюстрация к новости: Альфа-Банк объявил о старте стипендиальной программы "Альфа-Шанс"

Альфа-Банк объявил о старте стипендиальной программы "Альфа-Шанс"

Иллюстрация к новости: Объявлена программа Именных грантов ВТБ

Объявлена программа Именных грантов ВТБ

Иллюстрация к новости: Международная консалтинговая компания BCG приглашает студентов ШЭМ поучаствовать в первом этапе отбора в свою команду

Иллюстрация к новости: Как начнется новый учебный год в Питерской Вышке

Как начнется новый учебный год в Питерской Вышке

Внесены изменения в приказ «Об особенностях организации образовательного процесса с участием студентов и аспирантов НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в 2021–2022 учебном году».  Приказ рассказывает о мерах защиты студентов и аспирантов от распространения коронавирусной инфекции, которые будут действовать в новом учебном году. Все о содержании приказа и о том, какие меры безопасности принимает кампус, — в вопросах и ответах.