• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Александрова Екатерина Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Дуплинский Артем Александрович
Machine Learning in Economics (2-й курс, 2 модуль)
Кичко Сергей Игоревич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Instrumental Methods of Economic Analysis (1-й курс, 1 модуль)
Красильников Александр Александрович
Институт институциональных исследований; Отдел по работе с данными: Аналитик
Программирование в R (2-й курс, 3 модуль)
Программирование в R (1-й курс, 3 модуль)
Кучумова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Advanced Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Муравьев Александр Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Corporate Governance (1-й курс, 3 модуль)
Econometrics (Advanced Level) (1-й курс, 2, 3 модуль)
Нестеров Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Заведующий лабораторией
Панкратова Ярославна Борисовна
Mathematical Economics and Statistics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Полякова Евгения Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Главный эксперт; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Econometrics (Advanced Level) (1-й курс, 2, 3 модуль)
Рубин Александр Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Macroeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1, 2 модуль)
Экономическая теория (1-й курс, 1 модуль)
Скоробогатов Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Профессор
Applied Econometrics of Panel and Spatial Data (2-й курс, 1 модуль)
Слоев Игорь Анатольевич
Microeconomics II (1-й курс, 3, 4 модуль)
Advanced Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ущев Филипп Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Ведущий научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Macroeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1, 2 модуль)
Advanced Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Empirical Industrial Organization (1-й курс, 4 модуль)
Public Economics (1-й курс, 4 модуль)
Яновский Егор Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Научный сотрудник
Mechanism Design (2-й курс, 1 модуль)
Яркин Александр Михайлович
Macroeconomics II (1-й курс, 4 модуль)