Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Юридический факультет теперь в Telegram и Facebook

С радостью сообщаем вам, что узнавать новое о жизни Юридического факультета НИУ ВШЭ СПб теперь будет еще проще!

01 сентября 2021 г. на Юридическом факультете

01 сентября состоится открытие учебного года на Юридическом факультете и вручение студенческих билетов

Поздравляем студентов Юридического факультета с переводом на бюджет и предоставлением скидок

8 студентов Юридического факультета переведены на места, обеспеченные государственным финансированием и 39 студентов получили скидки на оплату обучения в 2021/2022 учебном году

Лучшие – студенты бакалавриата Юридического факультета признаны лучшим спикером и лучшим участником Модели Европейского суда по правам человека

Поздравляем Анну Федикович и Николая Тихонова, студентов 2 и 1 курса ОП «Юриспруденция» Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

«Внеучебка даёт такие эмоции и опыт, которых нигде не получишь»

Камила Издешева — активная студентка ОП «Юриспруденция», которая любит свой факультет и внеучебную деятельность. Она успевает всё — пообщаться с первокурсниками как куратор, помочь другим учащимся как член Студсовета, поучиться и поучаствовать в интересных мероприятиях. Камила рассказывает о том, как она находит силы на разные активности и почему так любит Питерскую Вышку.

Команда Юридического факультета вышла в финальные раунды и по их итогам вошла в 10 лучших команд конкурса "Хрустальная Фемида".

Студентка Юридического факультета - лауреат премии "Золотая Вышка" в номинации "Серебряный птенец"

Ксения Федулова - студентка 4 курса ОП "Юриспруденция" Юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург стала лауреатом премии "Золотая Вышка" 2019 в номинации "Серебряный птенец"

Он смог - красный диплом на Юридическом факультете

Пройти путь от абитуриента до выпускника Юридического факультета Вышки — это увлекательное приключение со своими сложностями и наградами. Одна из них — красный диплом. Существует ли алгоритм его получения? Насколько сложна эта задача? Как в своем стремлении не перестать быть хорошим студентом? Об этом и не только рассказывает наш выпускник Роман Бронников, обладатель того самого красного диплома.

Наши юристы — полуфиналисты конкурса «Разрешение споров в ЕАЭС»

Студенты Юридического факультета Питерской Вышки заняли третье и четвертое места в конкурсе по международному праву «Разрешение споров в Евразийском экономическом союзе–2018».

Лучшие преподаватели 2017/2018 учебного года

В НИУ ВШЭ "оценивание" - это дорога с двусторонним движением. Не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты преподавателей.