Новости

Елена Кочеткова выступила на регулярном коллоквиуме Департамента исследований науки Университета Орхуса

7 декабря 2016 г. Елена Кочеткова, старший преподаватель департамента и м.н.с. ЛЭиТИ выступила на регулярном коллоквиуме Департамента исследований науки Университета Орхуса (Дания). В октябре 2016 г. при поддержке проф. Маттиаса Хейманна Университет Орхуса выступил одним из партнеров в проведении на департамента истории НИУ ВШЭ Спб международного воркшопа "Технологии, природные ресурсы и кризисы в прошлом и настоящем Европы и мира"

Иллюстрация к новости: Конференция «Технологии, природные ресурсы и кризисы в прошлом и настоящем Европы и мира»

В Лаборатории экологической и технологической истории Центра исторических исследований состоялась конференция «Технологии, природные ресурсы и кризисы в прошлом и настоящем Европы и мира»