Новости

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для студентов «Заручись поддержкой: как создать малый бизнес и привлечь первые деньги в проект»

Где взять деньги на проект и как юридически грамотно оформить свой бизнес – об этом студентам Питерской Вышки рассказали приглашенные эксперты на Неделе карьеры 22 мая.

Иллюстрация к новости: Заяви о своем проекте на HSE STARTUP CUP

Заяви о своем проекте на HSE STARTUP CUP

Бизнес-инкубатор ВШЭ в третий раз открыл прием заявок на HSE Startup cup – главное событие для всех студентов, лицеистов и сотрудников, желающих реализовывать собственные проекты.

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург принимает заявки на участие в конкурсе Стартап-Ринг!

Москва, Пермь, Нижний Новгород, Санкт-Петербург!

У вас есть идея бизнеса или запускающийся проект? Приглашаем Вас принять участие в конкурсе Стартап-Ринг и побороться за денежный приз в размере 60.000 руб.!

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург завершился осенний конкурс предпринимательских проектов студентов Стартап-ринг

В этот раз мероприятия было межкампусным - в нем могли принять участие студенты из всех четырех кампусов Вышки: в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Перми.

Иллюстрация к новости: Дипломанты кейс-чемпионата встретились с министром экономического развития РФ

Дипломанты кейс-чемпионата встретились с министром экономического развития РФ

Состоялась встреча победителей и призеров Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым, на которой обсуждались актуальные вопросы экономики, экологии, финансов, государственной службы, подготовки кадров. В дискуссии также приняла участие заместитель министра Полина Крючкова.

Иллюстрация к новости: Бесплатное участие в Инвестиционном акселераторе на конкурсной основе

Бесплатное участие в Инвестиционном акселераторе на конкурсной основе

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ выделяет бесплатных места на конкурсной основе для всех стартапов в Инвестиционном акселераторе.

Иллюстрация к новости: В Питерской Вышке состоялся региональный кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

50 команд школьников успешно защитили свои проекты на Открытом региональном кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству. В ноябре победители примут участие в заключительном этапе состязания в Москве.

Иллюстрация к новости: HSE.FEST ― площадка развития инвестиционно-предпринимательской деятельности российских университетов

Завершился прием заявок на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов НИУ ВШЭ ― Санкт-Петербург. Итоги отбора ― 567 команд из 211 университетов семи стран, а также возможности и особенности фестиваля его организаторы и партнеры представили на пресс-конференции ТАСС (Санкт-Петербург). Финал HSE.FEST пройдет 11 ноября в рамках Петербургского международного инновационного форума – 2021.

Приглашаем к участию в Летней школе от HSE Inc для представителей вузов, работающих с предпринимательством

XII-я Летняя Школа HSE {Sun}-2021 от HSE Inc пройдет с 29 июля по 1 августа 2021 года в Подмосковном отеле “Ареал” и традиционно станет пространством для обучения, обмена опытом лидеров инновационной инфраструктуры России и мира.

Прием заявок на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов идет полным ходом

Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE Fest призван помочь начинающим предпринимателям приобрести новые компетенции, перенять опыт менторов, получить инвестиции и выиграть грант на развитие своего проекта.