О центре

Центр инновационного предпринимательства является структурным подразделением НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, который занимается предоставлением сервисов для студентов и преподавателей в области предпринимательской и инновационной деятельности.

Целью деятельности Центра инновационного предпринимательства является развитие НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в  качестве предпринимательского университета, являющегося  лидером в становлении успешных российских технологических стартапов.

В задачи Центра входит:

1. Формирование потока технологических проектов из всех регионов России;
  2. Вовлечение студентов в предпринимательские и инновационные проекты;
  3. Создание пояса успешных стартапов, руководимых выпускниками НИУ ВШЭ Санкт-Петербург;
  4. Формирование вокруг университета сообщества разработчиков, менеджеров, предпринимателей, менторов и инвесторов.

Узнать о всех возможностях для студентов

Нашли опечатку?