Прием заявок на Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов идет полным ходом

Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE Fest призван помочь начинающим предпринимателям приобрести новые компетенции, перенять опыт менторов, получить инвестиции и выиграть грант на развитие своего проекта.

Принять участие могут команды при выполнении 3 условий:

- наличие MVP;

- наличие инновационного подхода к решению бизнес-задачи;

- минимум один из участников команды студент/аспирант/преподаватель ВУЗа РФ.

В 2021 году Фестиваль будет организован при поддержке ПАО «Ростелеком», АО «Технопарк Санкт-Петербурга» и Правительства Санкт-Петербурга.

Участники команд получат возможность прокачать свой проект при поддержке ведущих бизнес-экспертов и представителей корпораций. Менторами HSE Fest выступят эксперты Бизнес-инкубатора "Ингрия", Инновационного центра «Сколково», Акселератора ВТБ, ПАО "Ростелеком", ABBYY, First Line Software, Ленты, Магнита и многие другие.

Уже в мае на базе Бизнес-инкубатора «Ингрия» (Технопарк Санкт-Петербурга) стартовал цикл менторских встреч с проектами-участниками #HSEFest. По итогам первой питч-сессии участники получили обратную связь по представленным проектам, а также полезные контакты отраслевых экспертов. Кроме того, проекты получили возможность закрепиться за постоянными менторами проекта.

Подав заявку на участие в Фестивале сейчас, участвующие проекты получают расширенный список возможностей для развития своего проекта. Подробности и регистрация по ссылке - fest.hse.ru