Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Новости

Дополнительные образовательные программы, реализуемые в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Уважаемые студенты!
Приглашаем вас принять участие в дополнительных образовательных программах, реализуемых НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. По окончании обучения вы получите сертификат, свидетельство о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке, которые вместе с основным дипломом сможете показать работодателю.

Организационное собрание для первокурсников

04 сентября 2017 года в 10:00 в корпусе по адресу: ул. Седова, д. 55, корп. 2, ауд. 206 состоится организационное собрание для первокурсников в рамках дисциплины "Безопасность жизнедеятельности". Цель собрания - познакомить студентов с особенностями учебного процесса на образовательной программе "Социология и социальная информатика", регламентирующими документами (положения, приказы, распоряжения) и правилами внутреннего распорядка.
При себе необходимо иметь паспорт для прохода в здание и заполнения заявления на оформление банковской карты.
Актуальное расписание доступно по ссылке: https://spb.hse.ru/ba/soc/schedulechange

Открыт прием заявок на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2017 года

Уважаемые студенты!
С 6 февраля по 5 марта включительно открыт прием заявок на участие в программах обучения за рубежом в осеннем семестре 2017 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Поздравляем с началом учебного года!

Уважаемые первокурсники!
1 сентября 2016 г. в ауд. 206 в 10:00 состоится организационное собрание, на котором вам вручат студенческие билеты, а также расскажут много полезного и интересного! Не опаздывайте!

Количество коммерческих мест увеличено.

Уважаемые абитуриенты!
Количество коммерческих мест на нашей образовательной программе увеличено до 50. Ждем вас в числе наших студентов!

Запись на майноры!

Уважаемые первокурсники!
В разделе "Полезная информация" размещена информация о записи на майноры.

Пройди обучение по обмену в одном из зарубежных университетов-партнеров кампуса!Приглашаем студентов бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принять участие в конкурсе на обучение в одном из университетов-партнёров кампуса, который продлится до 1 марта 2016 года. Период стажировки: осенний семестр 2016-2017 учебного года. Вы можете провести его в Великобритании, Германии, Франции, а может быть, в Бразилии или Мексике!Срок подачи заявок: до 1 марта 2016 года. Полный список университетов-партнеров, доступных для стажировки в осеннем семестре, можно скачать здесь:  Список университетов (PDF, 156 Кб)

Весенний конкурс на ПГАС

Уважаемые студенты!
5 февраля 2016 г. в системе ЛМС можно будет разместить заявки для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии (ПГАС) за особые достижения в научно - исследовательской, общественной, культурно - творческой, спортивной деятельности!

ЗИМНЯЯ ШКОЛА

Зимняя школа  - 2016 приглашает студентов старших курсов бакалавриата, планирующих поступать в магистратуру.Открытие краткосрочной учебной программы - 6 февраля. Успейте зарегистрироваться, заявки принимаются до 5 февраля!

Танцы как стиль жизни

«Если человек действительно хочет заниматься танцами, он должен полностью отдаваться этому делу, и только тогда будет результат», - уверена Ксения Пиняева, студентка 4 курса ОП «Социология». Три года в нашем университете существует танцевальная студия под ее чутким руководством, выступления коллектива – украшение всех студенческих праздников.
Источник: http://spb.hse.ru/news/171467979.html