Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

ЗИМНЯЯ ШКОЛА

Зимняя школа  - 2016 приглашает студентов старших курсов бакалавриата, планирующих поступать в магистратуру.Открытие краткосрочной учебной программы - 6 февраля. Успейте зарегистрироваться, заявки принимаются до 5 февраля!

Все образовательные программы, помимо рассказов об учебных планах, готовят для будущих магистрантов массу интересных мероприятий: консультации по составлению портфолио, презентации прикладных проектов и лабораторий, вебинары с представителями международных университетов. А еще - интерактивные конкурсы, мастер-классы, соревнования, викторины и беспечные беседы со студентами и выпускниками за кружкой чая с плюшками.

Зимняя школа — это коммуникативная площадка для обмена опытом, которая принимает молодых специалистов, желающих достигнуть новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать какие-то идеи, творчески переосмысливать их. Кстати, как свидетельствует статистика, более трети поступивших в магистратуру Питерской Вышки – выпускники Зимней школы, а участие в ее работе дает дополнительный балл при поступлении на программы, где учитывается портфолио.

Участие в Зимней школе бесплатное. Занятия будут проходить с утра до вечера в корпусе на Кантемировской, при этом у студентов останется время и на неформальное общение.

Зимняя школа 2016 (PDF, 357 Кб)

С общими вопросами по организации Зимней школы можно обращаться по электронной почте: anikonova@hse.ru или по телефону (812) 644 59 11 добавочный 61539 Контактное лицо: Никонова Анастасия.