Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Шанс раскрыть себя

Питерская Вышка - первый вуз в России, который готовит социологов XXI века, знающих современные теории, умеющих работать с данными с помощью новейших методик и технологий, свободно владеющих английским языком. Учебная программа «Социология и социальная информатика» готовит к профессиональной деятельности в современном цифровом обществе.

Я получила шведскую стипендию!

"К своей цели я двигалась постепенно: нужно было составить список требуемых документов для каждой программы, сдать экзамен, подать заявку на стипендию, а дальше – сидеть и ждать несколько месяцев результаты". Александра Коптяева, студентка Питерской Вышки и стажер-исследователь НУЛ СОН, рассказывает о том, как она поступила в магистратуру шведского Университета Линчёпинга.

Стоимость и скидки

Решением Ученого совета НИУ ВШЭ утверждена стоимость и система скидок на платное обучение для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ в 2016 году. В петербургском кампусе стоимость первого года платного обучения не изменится на большинстве бакалаврских программ.

Оформление и получение карт Сбербанка!

Начинаем кампанию по оформлению карточек Сбербанка первокурсникам.