Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Студентам 3–4 курсов: Британский совет в Москве приглашает стажеров

В процессе подготовки к учебной и производственной практикам студентов 3 и 4 курсов мы спешим познакомить наших студентов с различными вариантами прохождения стажировок в известных и уважаемых организациях. Первая из них – Британский совет (Москва).

Британский Совет предлагает кандидатам, успешно прошедшим отбор, возможность улучшить свои профессиональные навыки и подкрепить теоретические знания, приобретая опыт практической работы в международной организации. Программа рассчитана на студентов и выпускников вузов (от 18 лет и старше). Как правило, период стажировки длится от 3 до 6 недель. График работы: полный рабочий день в офисе Британского Совета в Москве (с 9:00 до 17:00 или с 10:00 до 18:00) 5 дней в неделю. К сожалению, Британский Совет не может покрыть расходы волонтеров на проживание в Москве, транспорт, визы, медицинское страхование.

Подробности.