Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Егор Коробкин получил стипендию «Jaguar Game Changer»

Мы привыкли думать, что получать стипендию могут только хорошисты и отличники, обучающиеся за счет средств государственного бюджета. А как же быть студентам, поступившим на платное, но при этом преуспевающим в учебе?

Вышка сотрудничает с различными компаниями, готовыми выделять стипендии для совершенно разных групп студентов. Одной из таким компаний является Jaguar Land Rover, на семестровой основе предоставляющая 25 студентам из всех четырех кампусов ВШЭ, обучающимся платно, стипендии в размере 10 000 рублей в месяц. Одним из получателей такой стипендии по итогам зимнего семестра 2014/2015 академического года стал Егор Коробкин, студент второго года обучения бакалаврской программы «Политология». Академический совет программы «Политология» и Департамент прикладной политологии поздравляют Егора с этим достижением!

Прочитать подробнее о стипендиальной программе Jaguar Land Rover можно здесь.