Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Студенты 3-го курса – победители вышкинской олимпиады по политологии

Каждый год ВШЭ проводит открытые олимпиады по различным направлениям, победа в которых дает льготы при поступлении в магистратуру Московской Вышки.

В этом году поучаствовать в олимпиаде по направлению «Прикладная политология» решили Максим Абу Траба и Алексей Сорбалэ, студенты 3-го курса бакалаврской программы «Политология». Несмотря на то, что у ребят есть еще целый год, чтобы ломать голову и определяться с тем, куда поступать в магистратуру, проверить свои силы и посоревноваться с выпускниками этого года никогда не бывает лишним.

В итоге Максим стал победителем олимпиады, на 10 баллов обойдя ближайшего конкурента, а Алексей занял четвертое место, также считающееся призовым. Академический совет программы и Департамент прикладной политологии поздравляют Максима и Алексея с победой в олимпиаде!

Результаты олимпиады доступны здесь.