Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Александра Хохлова - докторантка Университета Мангейма!

Этой новостью мы спешим поздравить Александру Хохлову, выпускницу бакалаврской программы "Политология" 2015 года и стажера-исследователя Департамента прикладной политологии, с поступлением на программу PhD в области политической науки в рамках Аспирантской школы экономики и социальных наук Университета Мангейма, Германия.

Напомним, что после выпуска из нашего бакалавриата Александра поступила в магистратуру Тартуского университета, Эстония, и успешно окончила ее в 2017 году. Теперь же она, уже в статусе докторантки, продолжит свое обучение в Германии.

Мы от всей души поздравляем Александру с поступлением и желаем только интересных исследовательских загадок и 99-процентной значимости!

Напоследок заметим, что это далеко не все чудесные новости, которые случились в конце апреля - начале мая, так что приготовьтесь, скоро будем поздравлять наших четверокурсников с поступлением на зарубежные магистерские программы.