Новости

Иллюстрация к новости: Study tour: абитуриенты смогут посетить лекции Журналистики и Медиакоммуникаций

Study tour: абитуриенты смогут посетить лекции Журналистики и Медиакоммуникаций

Все абитуриенты хотят узнать, каково это — учиться в Вышке? Уверены, для полноценного знакомства с Департаментом медиа Дней открытых дверей недостаточно, поэтому придумали новый формат знакомства с университетом — Study tour.

Иллюстрация к новости: Как сделать классное медиа в регионах?

Как сделать классное медиа в регионах?

22 декабря прошёл открытый урок Интернет-школы журналистики и медиакоммуникаций. Эксперты обсудили, как сделать живое и качественное медиа в регионах, выйти на аудиторию и монетизировать интернет-проект.

Иллюстрация к новости: Магистранты провели День открытых дверей для абитуриентов

Магистранты провели День открытых дверей для абитуриентов

12 декабря прошёл очередной День открытых дверей.

Иллюстрация к новости: Прошло «Онлайн родительское собрание» на тему «Открытие бакалавриата «Медиакоммуникации» в петербургском кампусе»

2 декабря академические руководители программ «Медиакоммуникации» в московском и петербургском кампусах Александр Куприянов и Егор Королёв рассказали об отличиях программ и особенностях поступления.

Иллюстрация к новости: Преподаватели и эксперты обсудили работу в социальных сетях

Преподаватели и эксперты обсудили работу в социальных сетях

19 ноября состоялся public-talk «Сам себе медиа: кто работает в социальных сетях и как туда попасть?».

Иллюстрация к новости: Егор Королев: «Мы будем готовить не просто авторов, но и организаторов диалога в обществе»

В Питерской Вышке открывается новая программа бакалавриата «Медиакоммуникации». Академический руководитель программы Егор Королев рассказывает, чем она отличается от журналистики, какие тематические треки предлагает и кем будут работать выпускники.