Иллюстрация к новости: В гостях у EMC

В гостях у EMC

Сборная группа студентов 2 курса недавно побывала в гостях у компании EMC. Мы задали несколько вопросов выпускнице НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Юлии Санниковой, которая сейчас работает в петербургском офисе EMC и преподает в Питерской Вышке.

«Начни бизнес» в Вышке

В мире современных технологий и динамичных изменений все большую популярность приобретают игровые методы  обучения. Благодаря тренинговой компании Nordic, студенты курса «Теория организации и организационное поведение» опробовали новшества на себе. Ребята строили  и развивали свой собственный сетевой бизнес, применяя на практике управленческие знания.

Опыт учебы в Вышке бесценен

Выпускница ОП Менеджмент Алена Васильева сейчас работает в ОАО "Сбербанк России" экспертом торгового финансирования и документарных операций, она уверена в том, что выпускники Вышки не боятся сложностей.

Иллюстрация к новости: Моя мечта сильнее, чем препятствия!

Моя мечта сильнее, чем препятствия!

Роман Багаджиян, окончил первый курс бакалавриата ОП «Менеджмент»: «Знания, которые я приобретаю в Питерской Вышке, мне хотелось бы применить в музыкальной индустрии».

Иллюстрация к новости: Работать я начал, еще учась в Питерской Вышке.

Работать я начал, еще учась в Питерской Вышке.

Выпускник 2009 года ОП «Менеджмент» Александр Духин, а сейчас коммерческий директор компании «Эмпрана» - одного из лидеров российского рынка подарков-впечатлений: «Еще со школы меня интересовали организация и управление компаниями, сотрудниками, было желание организовать собственный бизнес».

Международный бизнес

Сегодня в рамках образовательного проекта для поступающих в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург "Вышка Live", прошла встреча с Татьяной Юрьевной Грищенко, академическим руководителем ОП "Менеджмент".

Во Францию по обмену

Анги Схведиани, студент 4 –го курса ОП "Менеджмент" проучился семестр по программе обмена в Школе менеджмента Ауденсия в Нанте. Анги рассказал о своих учебных буднях во Франции.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по менеджменту

Преподаватели бакалаврской программы по менеджменту рекомендуют книги, которые помогут погрузиться в мир международного бизнеса и управления.