Тема «менеджмент»

В бизнес-аналитику из менеджмента

Выпускник факультета менеджмента 2013 года Юрий Землянский работает бизнес-аналитиком в IT-компании Рамакс Интернешнл. Юрий уверен, что и с гуманитарным образованием можно пойти работать в IT, главное – проявлять интерес к сфере технологий и заниматься саморазвитием. Это лишний раз доказывает то, что выпускники Вышки могут проявить себя в самых разных сферах, вне зависимости от специальности по диплому.

Правила блестящей карьеры

«Чем выше будут ваши IQ и EQ, тем больше у вас шансов быть успешными», – поделилась с первокурсниками образовательной программы "Менеджмент" (International Business and Management Studies) Ярослава Васильева, директор по персоналу компании «Ниссан» Россия, возглавляющая HR структуру компаний «Альянс» Reno-Nissan. Вместе с руководителями факультета 1 сентября она приняла участие в торжественной церемонии вручения студенческих билетов.

Восток – Запад

Анна Мизиряк, выпускница образовательной программы «Менеджмент» Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ 2015 года: «По итогам учебы в Финляндии в рамках академической мобильности могу отметить, что наши учебные курсы действительно отвечают международным стандартам. Я работала со многими иностранными студентами, с разным бэкграундом, и всегда мне было, чему их научить».

Опыт учебы в Вышке бесценен

Выпускница ОП Менеджмент Алена Васильева сейчас работает в ОАО "Сбербанк России" экспертом торгового финансирования и документарных операций, она уверена в том, что выпускники Вышки не боятся сложностей.

Моя мечта сильнее, чем препятствия!

Роман Багаджиян, окончил первый курс бакалавриата ОП «Менеджмент»: «Знания, которые я приобретаю в Питерской Вышке, мне хотелось бы применить в музыкальной индустрии».

Работать я начал, еще учась в Питерской Вышке.

Выпускник 2009 года ОП «Менеджмент» Александр Духин, а сейчас коммерческий директор компании «Эмпрана» - одного из лидеров российского рынка подарков-впечатлений: «Еще со школы меня интересовали организация и управление компаниями, сотрудниками, было желание организовать собственный бизнес».