HSE SPb Research Day

Итоги зимней школы 2018 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2018 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

Дополнительная информационная сессия по программам международной студенческой мобильности

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок для участия в Дне науки НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (HSE SPb Research Day)

HSE SPb Research Day – это праздник науки студентов Питерской Вышки. Это возможность рассказать о своей исследовательской работе в ярком и живом формате; узнать о проектах, которые будоражат умы и сердца студентов, преподавателей и ученых кампуса.

Медицинский осмотр студентов 2 и 3 курсов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Лекция Льва Яковлевича Лурье «Спорные вопросы изучения и поминания Ленинградской блокады»: 23 января, начало в 12.10

Иллюстрация к новости: Обзор XI Международной транспортной выставки и форума (6-8 декабря 2017, Москва)

И этот кубок наш

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заняла IIIместо на Кубке молодых логистов "Innosklad Logistics CUP-2017" в рамках четвёртой международной выставки «InnoSklad: Склад. Транспорт. Логистика».

Иллюстрация к новости: Студенты Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента получили грант на развитие стартапа

Иллюстрация к новости: Студенты 4 курса образовательной программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» завоевали третье место в Кубке молодых логистов "Innosklad Logistics CUP-2017"