Новости

Иллюстрация к новости: Обучение по программам студенческого обмена НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Обучение по программам студенческого обмена НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Уважаемые студенты!

С 11 февраля по 10 марта 2019 года (23:59 по МСК) пройдет прием заявок на участие в более чем 74 программах обучения по обмену в осеннем семестре 2019 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Прием заявок будет осуществляться по ссылке «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» на сайте Международных академических программ.
Перед подачей документов рекомендуем детально изучить информацию, представленную в подразделах:·
1. Процедура участия
2. Условия конкурса
3. Подача документов
4. FAQ

Ознакомиться со статистикой за  предыдущие периоды Вы можете на сайте. Если у вас появился вопрос по конкурсу и вы не нашли ответа на нашем сайте, запишитесь на консультацию, или задайте вопрос по почте на адрес studyabroad@hse.ru.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

День открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Иллюстрация к новости: Мисс & Мистер Логистика'19

Мисс & Мистер Логистика'19

26 февраля в 19:00 среди логистов зажжётся новая пара звёзд. Звания «Мисс Логистика'19» и «Мистер Логистика'19» получат наиболее ярко проявившие себя студенты, которые и будут представлять нашу ОП на «Мисс и Мистер НИУ ВШЭ СПб».

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ : итоговое занятие по дисциплине «Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии» для магистров программы «Стратегическое управление логистикой»

18 декабря 2018 года состоялись практические занятия для магистров программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в «Технопарке ДКС», г. Тверь

Иллюстрация к новости: Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

16 и 17 февраля в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург пройдет Зимняя школа для поступающих в магистратуру. В программе — лекции, мастер-классы и воркшопы от ведущих ученых, преподавателей и выпускников для желающих окунуться в атмосферу Питерской Вышки.

С наступающим 2019 годом!

Программы международной студенческой мобильности: информация и консультации. Programmes of the international student mobility: information & consultations.

НА УРОВНЕ ЛУЧШИХ МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ ПО ЛОГИСТИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК: итоги занятий проф. Harri Lorentz (Turku School of Economics at the University of Turku, Finland) в Петербурге

В декабре 2018 года профессор Lorentz провел занятия в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с магистрами программы «Стратегическое управление логистикой»в рамках дисциплины «Integrated supply chain planning».

3-Я РОССИЙСКО-ГОЛЛАНДСКАЯ ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА ПО МОРСКОЙ ЛОГИСТИКЕ (ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА НИДЕРЛАНДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ)

По приглашению официального представителя голландского высшего образования в России Nuffic Neso Russia во встрече 04 декабря 2018 года приняли участие (от НИУ ВШЭ СПб): бакалавры программы «Логистика и управление цепями поставок» Артем Карнаухов, Роман Молчанов, Надежда Мовчан, Юлия Полякова (победители конкурса "HSE – START: направление логистика"), магистры программы «Стратегическое управление логистикой» Луо Цзюй, Чжан Цзяхао и Павел Автоян, а также проф. В.С.Лукинский, проф. В.В.Лукинский и доцент В.А.Плотников

НА УРОВНЕ ЛУЧШИХ МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ ПО ЛОГИСТИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК: итоги занятий проф. Rob Zuidwijk (Rotterdam School of Management, Erasmus University, Netherlands) в Петербурге

В ноябре 2018 года профессор Zuidwijk провел занятия в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с магистрами программы «Стратегическое управление логистикой»в рамках дисциплины «Integrated supply chain planning». Каждая встреча со студентами превратилась в увлекательное дискуссию, посвященную актуальным исследованиям в области Global Supply Chain Design (global supply chain scenarios while using a quantitative tool), Intermodal Networks (design, planning and execution of intermodal network services), Interorganizational systems in Global Logistics (the benefits of global trade and supply chains), Sustainable Supply Chains (the development of sustainable ports in their role as hub in global networks).