День карьеры 21 марта 2018 года

Хотите сделать Вышку лучше - участвуйте в СОП!

Студенческий совет при поддержке Управления образовательных программ создал видеоролик, в котором рассказывается, что такое СОП, почему важно принимать участие в оценке и на что влияют ее результаты.

Как записаться на майнор: инструкция

До конца марта первокурсникам предстоит выбрать один из майноров, который им предстоит изучать на втором и третьем курсах. Как устроен процесс записи на майноры? Дирекция основных образовательных программ объясняет по пунктам.

Вторая лекция из цикла «Экономика перед революцией» петербургского историка Льва Яковлевича Лурье: 13 марта 2018 года, начало в 12-10

HSE SPb Research Day

Итоги зимней школы 2018 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2018 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».

Дополнительная информационная сессия по программам международной студенческой мобильности

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок для участия в Дне науки НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (HSE SPb Research Day)

HSE SPb Research Day – это праздник науки студентов Питерской Вышки. Это возможность рассказать о своей исследовательской работе в ярком и живом формате; узнать о проектах, которые будоражат умы и сердца студентов, преподавателей и ученых кампуса.

Медицинский осмотр студентов 2 и 3 курсов НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Лекция Льва Яковлевича Лурье «Спорные вопросы изучения и поминания Ленинградской блокады»: 23 января, начало в 12.10