Как перевестись в Вышку из другого вуза, в том числе иностранного

Декабрь — один из двух месяцев в году, когда студенты других вузов могут перевестись в НИУ ВШЭ. Чтобы облегчить им эту процедуру, в Вышке создан специальный электронный сервис «Единое окно для претендентов на перевод».

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ: выездное занятие бакалавров 1-го курса программы «Логистика и управление цепями поставок» В МУЗЕЕ ЛОГИСТИКИ 25 ноября 2017 г.

Студенты первого курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» смогли услышать и увидеть ответы на многие вопросы.

ОБЪЕКТЫ ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ для логистической инфраструктуры нашей страны: выездное занятие студентов направления Логистика НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «Логистический Парк «Янино»

22 декабря 2017 года 40 студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» и бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург получили возможность ознакомиться с основными  характеристиками (инфраструктура, транспортировочное и погрузо-разгрузочное оборудование, технология работы и т.д.) ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «Логистический Парк «Янино».

Ежегодный флюорографический осмотр студентов и сотрудников

Репортаж о посещении студентами музея логистики

День магистратуры - 2018

Кубок молодых логистов - Innosklad Logistics CUP - 2017

Экскурсия на нефтебазу «Ручьи»

9, 17 и 23 сентября для студентов образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» НИУ ВШЭ были организованы поездки на нефтебазу «Ручьи».  Вице-президент Петербургской Топливной Компании – Михеев Андрей Геннадьевич – провел интересную экскурсию для студентов по территории и лабораториям самой нефтебазы, а также на АЗС №84.Ребята, посетившие эти экскурсии, поделились с нами своими впечатлениями и фотографиями.

Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему: «Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?» 8 сентября 2017 года с 13:30 до 15:30 и 13 сентября с 14:00 до 15:30 (по московскому времени).

Экскурсия для студентов ОП "Логистика и УЦП" с посещением нефтебазы «Ручьи», лаборатории и АЗС №84 ООО «ПТК»

ООО «Петербургская топливная компания» организует проведение экскурсий для студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с посещением нефтебазы «Ручьи», лаборатории и АЗС №84