Новости

Конкурс на получение стипендий на участие в летних школах университетов-партнеров НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

С 1 марта 2019 открыт конкурс на получение финансовой поддержки для участников Летних школ, предоставляемых университетами-партнерам НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург. Стипендия в размере 60 тысяч рублей будет назначена апликантам, выполнившим условия подачи, по принципу first come first served.

XX Международный конкурс научных работ студентов, аспирантов и научных сотрудников памяти Г.В. Старовойтовой

Победителям конкурса присуждаются две стипендии Правительства Санкт-Петербурга в сфере гуманитарных наук имени Г.В. Старовойтовой (студентам очной формы обучения третьего и более старших курсов, обучающихся по программам бакалавриата и программам специалитета , первого и второго курсов, обучающихся по программам магистратуры) на 2019-2020 учебный год, денежные призы и памятные подарки.

Иллюстрация к новости: Обучение по программам студенческого обмена НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Обучение по программам студенческого обмена НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Уважаемые студенты!

С 11 февраля по 10 марта 2019 года (23:59 по МСК) пройдет прием заявок на участие в более чем 74 программах обучения по обмену в осеннем семестре 2019 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Прием заявок будет осуществляться по ссылке «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ» на сайте Международных академических программ.
Перед подачей документов рекомендуем детально изучить информацию, представленную в подразделах:·
1. Процедура участия
2. Условия конкурса
3. Подача документов
4. FAQ

Ознакомиться со статистикой за  предыдущие периоды Вы можете на сайте. Если у вас появился вопрос по конкурсу и вы не нашли ответа на нашем сайте, запишитесь на консультацию, или задайте вопрос по почте на адрес studyabroad@hse.ru.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

День открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Иллюстрация к новости: Мисс & Мистер Логистика'19

Мисс & Мистер Логистика'19

26 февраля в 19:00 среди логистов зажжётся новая пара звёзд. Звания «Мисс Логистика'19» и «Мистер Логистика'19» получат наиболее ярко проявившие себя студенты, которые и будут представлять нашу ОП на «Мисс и Мистер НИУ ВШЭ СПб».

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ : итоговое занятие по дисциплине «Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии» для магистров программы «Стратегическое управление логистикой»

18 декабря 2018 года состоялись практические занятия для магистров программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в «Технопарке ДКС», г. Тверь

Иллюстрация к новости: Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

16 и 17 февраля в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург пройдет Зимняя школа для поступающих в магистратуру. В программе — лекции, мастер-классы и воркшопы от ведущих ученых, преподавателей и выпускников для желающих окунуться в атмосферу Питерской Вышки.

С наступающим 2019 годом!

Программы международной студенческой мобильности: информация и консультации. Programmes of the international student mobility: information & consultations.

НА УРОВНЕ ЛУЧШИХ МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ ПО ЛОГИСТИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК: итоги занятий проф. Harri Lorentz (Turku School of Economics at the University of Turku, Finland) в Петербурге

В декабре 2018 года профессор Lorentz провел занятия в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с магистрами программы «Стратегическое управление логистикой»в рамках дисциплины «Integrated supply chain planning».