Приглашение на открытую лекцию

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоится лекция Анхеля Барахаса, профессора Университета Виго (Испания) и ведущего научного сотрудника Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ - Пермь.

НЕ ПРОПУСТИТЕ: 3 февраля (пятница) 2017 года в 10.00 в ауд. 435 на Кантемировской, д.3 лекция проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) “The analysis of logistics development trends in global scale”

По предложению руководителя департамента логистики и управления цепями поставок, научного руководителя лаборатории исследований в области логистики проф. В.С. Лукинского программный комитет международной научной студенческой конференции (Annual International Student Research Forum) НИУ ВШЭ СПб включил в число ключевых докладчиков проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) с выступлением на тему “The analysis of logistics development trends in global scale”.

Что будет происходить в Вышке с образовательными кредитами

16 января Сбербанк объявил о приостановке программы образовательного кредитования на специальных условиях. Отразится ли это на студентах Вышки, рассказывает проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин.

Наши «Декабрьские тезисы» или «10 логистических ударов» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2016 года

Вдохновленные подведением итогов 2016 года, опубликованные руководителем НИУ ВШЭ СПб проф. С.М.Кадочниковым, мы (департамент логистики и управления цепями поставок, научная лаборатория исследований в области логистики, бакалаврская и магистерская программы по логистике) представляем важнейшие достижения уходящего года.

О начале занятий по программе подготовки солдат запаса.

Добрая Вышка

Вышка известна своим обилием всевозможных мероприятий: научных, развлекательных, спортивных. Не остаются здесь без внимания и благотворительные акции. Ежегодно университет становится площадкой добрых дел, где каждый может оказать помощь нуждающимся. Все подобные акции традиционно проводятся в декабре – в преддверии Нового Года.

С наступающим! С Новым ... учебником "Управление запасами в цепях поставок" от издательства "Юрайт"

Становится хорошей традицией ежегодное появление нового учебника по одному из важнейших направлений исследований в области логистики, созданного под брендом НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

Калейдоскоп культур в Питерской Вышке

Студенты Питерской вышки ярко и весело провели 2 декабря 2016 года традиционный для университета День культур. В празднике приняли участие юноши и девушки из 21 государства. Они представили однокурсникам уникальную культуру своих стран, подготовив конкурсы, выступления и блюда национальной кухни.  По оценкам организаторов, мероприятие посетили более 500 человек.

Изменение порядка назначения государственных социальных стипендий для студентов

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в статью 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются порядка назначения государственной социальной стипендии студентам, которые до указанной даты относились к числу тех, кто имеет право на получение государственной социальной помощи.

Дни профессии в Питерской Вышке

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург проводит День открытых дверей программ бакалавриата и Дни профессии для школьников, их родителей и друзей