• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Абрамишвили Нели Руслановна
Теория финансов (2-й курс, 3 модуль)
Афанасьев Владислав Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Преподаватель, Аспирант
Research Seminar "Finance" (2-й курс, 2-4 модуль)
Бутуханов Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Microeconomics II (2-й курс, 2, 3 модуль)
Волкова Елена Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Волкова Юлия Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Python для анализа данных (2-й курс, 1, 2 модуль)
Воробьев Павел Федорович
Best Teacher – 2016
Маркетинг (3-й курс, 1, 2 модуль)
Газизова Екатерина Ильинична
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Глушкова Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Доцент
Жилин Владимир Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Теория игр (2-й курс, 2, 3 модуль)
Жуков Дмитрий Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Кафедра исследований Китая, Юго-Восточной и Южной Азии: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Маркетинг (3-й курс, 1, 2 модуль)
Захарова Александра Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Маркетинг (3-й курс, 1, 2 модуль)
Кириллова Дарья Аркадьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Приглашенный преподаватель
Клименко Юрий Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Приглашенный преподаватель
Коробкова Марина Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Приглашенный преподаватель
Котова Евгения Алексеевна
Логистика производства (4-й курс, 1 модуль)
Кузьмина Елена Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Бухгалтерский учёт (2-й курс, 1 модуль)
Лебедев Илья Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Базовая кафедра «Информационные технологии в логистике» Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН: Профессор
Литвинова Виктория Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Маевский Александр Генрихович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019

Медведев Владимир Арсентьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Приглашенный преподаватель
Ненашева Нина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
Непомнящая Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Приглашенный преподаватель
Николаевский Николай Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Старший преподаватель

Best Teacher – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018

Пимоненко Михаил Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Доцент
Рагозин Илья Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Преподаватель, Аспирант
Рубан Олеся Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель, Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Румянцева Елена Станиславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Смирнова Елена Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Доцент
Research Seminar "Finance" (2-й курс, 2-4 модуль)
Стерлигова Алла Николаевна
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Профессор; Высшая школа бизнеса; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Ведущий научный сотрудник; Высшая школа бизнеса; Центр программ MBA и DBA: Приглашенный специалист
Стримовская Анна Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Старший преподаватель
Терников Андрей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Главный эксперт; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Python для анализа данных (2-й курс, 1, 2 модуль)
Торпищев Тимур Ринатович
Microeconomics II (2-й курс, 2, 3 модуль)
Цветкова Александра Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Черняев Игорь Олегович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент логистики и управления цепями поставок: Доцент
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Доцент
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)