Новости

с 29 ноября по 2 декабря 2018 года прошел второй ежегодный международный конкурс по международному праву «Разрешение споров в Евразийском экономическом союзе – 2018»

Корпоративная солидарность, конфликт интересов и автономия в деятельности медицинских работников

13-я научно-практическая конференция: «Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь от рождения до старости»

Электронное правосудие и процессы цифровизации права: проблемы и перспективы

студенты образовательной программы "Юриспруденция" приняли участие в III международном научно-практическом Конвенте студентов и аспирантов «Электронное правосудие и процессы цифровизации права: проблемы и перспективы»

межвузовский круглый стол "Современные тенденции развития трудового права"

конференция «Эволюция права - 2018»

студенты образовательной программы "Юриспруденция" успешно выступили на международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

Иллюстрация к новости: Career Week 2018

Career Week 2018

Career Week – это неделя расширения твоих знаний о рынке труда, приобретения полезных связей и прокачки тебя как кандидата на трудоустройство.
Что тебя ждет:
·        Десятки мест для практики и стажировок от парнетров ВШЭ
·        30 российских и междунароных компаний – партнеров
·        Курс тренингов по трудоустройству «Career Start»
·        Актуальная информация из первых рук
·        Новые знакомства
·        Впечатления, знания и сувениры.

Успевай зарегистрироваться!

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург утвердила правила приема в 2019 году и новые программы

Абитуриенты 2019 года уже активно готовятся к поступлению, а мы делимся контрольными цифрами приема в бакалавриат и магистратуру, а также информацией о новых программах, утвержденных Ученым советом ВШЭ на 2019 год.

Иллюстрация к новости: Самое главное — интересы ребенка

Самое главное — интересы ребенка

Споры о детях — одна из самых сложных и тонких тем для юристов, специализирующихся на семейном праве. В этих конфликтах закон находится на стыке с моралью, а вопросы о глубине вмешательства государства в частную жизнь граждан встают чрезвычайно остро. Что делать матери, у которой силой отобрали ребенка? Что делать отцу, против которого настраивают собственных детей? На эти и другие вопросы попытались ответить в рамках научно-практической конференции “Споры о детях: актуальные проблемы и правоприменительная практика”.

Начало учебного года на образовательной программе Юриспруденция

3 сентября состоится торжественное открытие учебного года

Юридический факультет НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург: к инновациям через традиции