Бакалаврская программа «История»

Студенты ОП "История" на чемпионате по мини-футболу

17 ноября прошел Турнир по мини-футболу среди студентов Вышки, организованный Студенческим Спортивным Клубом «Северный ворон», Кафедрой физического воспитания и Отделом по внеучебной и воспитательной работе. 20 команд сражались за право представлять НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на региональном этапе Чемпионата Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России.

В составе команды "Восток" в соревновании принял студент 3 курса Даниил Орлов. А студентки 1 курса Ангелина Смирнова и Александра Кудряшова были частью организационного состава чемпионата. Они поделились своими эмоциями: "Для нас это был первый опыт организации такого большого мероприятия. Можем сказать, что это было волнительно, каждый переживал за свою сферу". Саша работала в редакции: в период подготовки именно она представляла команды, а на самом турнире вела таблицу со счетом. А Ангелина работала с ведущим – "Для меня это было впервые. И мне понравилось работать с ребятами, потому что они также как и я вовлечены в свою работу".