Бакалаврская программа «История»

Начинаем новый учебный год!

Поздравляем всех с вновь наступившим учебным годом, желаем больших успехов в исследованиях и побольше всем часов в сутках, чтобы хватало на сон!

Добрый день, дорогие студенты и преподаватели департамента Истории!

Мы хотим поздравить наших первокурсников, в этом году их аж 99 человек!
30 августа с распростертыми объятиями их встретили наши кураторы: Москвина Дарья, Афанасьева Екатерина, Кротова Анна, Юхименко Анастасия и Шудрик Максим. По традиции августовская встреча первокурсников прошла в Приморском парке в чудесной беседке, которая вот уже третий год подряд даёт приют для знакомства нашим студентам. В этом году был поставлен рекорд: целых 73 первокурсника пришли, чтобы познакомиться с нашими кураторами и друг с другом на протяжении целых трёх часов. Как и всегда после таких встреч, первокурсники узнали друг друга получше и уже даже немного подружились.

Кроме того, 31 августа первокурсникам довелось прослушать первую лекцию от кураторов про внутреннее устройство университета, про разные лайфхаки и внеучебные программы. Учеба ещё не началась на тот момент и лето не закончилось, а первокурсники уже начали учиться!

А вчера, 1 сентября, наши первокурсники, словно первоклашки знакомились с преподавателями департамента и слушали всю необходимую информацию об образовательном процессе и о программе "История".
Также студенты получили студенческие и официально попали в нашу дружную семью ВШЭ!

Ещё раз поздравляем с поступлением и желаем удачи, первый год будет очень насыщенным, увлекательным и интересным, старайтесь ничего не пропускать и всё запоминать.