Бакалаврская программа «История»

Четвертый выпуск бакалавров по истории в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

29 июня 2019 года диплом бакалавра истории получили 30 выпускников программы, 2 из которых - красные

Образовательная программа "История", которая была создана в 2012, в этом году провела четвертый выпускной. Из 60 студентов, поступивших на программу в 2015 году, до финишной дипломной черты дошло только 30. Две студентки - Мария Масагутова и Мария Фролова получили красные дипломы за отличную учебу. Часть ребят решила не связывать свою жизнь в дальнейшем с исторической наукой и вышли на свободный рынок труда. Но часть ребят уже ждут в магистратурах:
Екатерина Ранцева поступила в Университет Милана в магистратуру по направлению культурная индустрия, Мария Фролова прошла конкурс на поступление в магистратуру "Прикладная и междисциплинарная история" НИУ ВШЭ- Санкт-Петербург.

На вручении дипломов выпускиникам, прозвучало и имя выпускницы нашей программы 2017 года - Евгения Платонова завершила обучение в магистратуре "Прикладная и междисциплинарная история" НИУ ВШЭ- Санкт-Петербург.

В этот же день, но в Будапеште получали дипломы наши выпускники - теперь уже магистры истории - Яна Китаева, Мария Зимина, Александр Коробейников.