Бакалаврская программа «История»

Подготовка к конкурсу «Знай наших»

Студенты-историки готовятся принять участие в конкурсе  «Знай наших».

Подружившись со своими однокурсниками за два с половиной месяца учёбы, студенты первого курса ОП «История» начали готовиться к предстоящему знакомствусо студентами других образовательных программ факультета Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ и Юридического факультета НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург). Близится мероприятие «Знай наших».

Творческий конкурс «Знай наших» проходит уже второй раз, однако в этом году, объединяет ещё больше студентов  Питерской Вышки. Кураторами подготовлено 3 этапа мероприятия с индивидуальными заданиями для всех команд.

Участники команды образовательной программы выполнили два задания: сделали оригинальную фотографию и сняли музыкальное видео в жанре поп-музыка.  Впереди последний этап – выступление с творческим номером, соответствующим слогану «Everybody needs friends!».

Прийти поддержать команду ОП «История» можно 18 ноября в 18:00 по адресу: наб. канала Грибоедова, 123А, ауд.409.

Материал подготовила Ирина Френкель, студентка 1 курса ОП История