• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Студенчество - незабываемое приключение

На смену жаркому июлю пришёл август, приказы о зачислении опубликованы, а это значит, что начало учебного года в Питерской Вышке уже не за горами. В этом году корпус на Промышленной, 17 распахнёт свои двери перед 146 новыми студентами, для которых этот год станет началом нового жизненного этапа. Первый курс принесёт ребятам новые эмоции, приключения и знакомства, однако этот период станет для первокурсников одним из самых сложных и волнительных. И кто, как не кураторы, готовы помочь ребятам пройти этот непростой путь и сделать их первый курс наполненным яркими впечатлениями.

Студенчество - незабываемое приключение

Кураторы уже очень ждут новоиспеченных первокурсников и дают свои напутственные слова:

Алексей Кудрявцев, 2 курс, куратор ОП «УАГС»:

Добро пожаловать в нашу семью! Уверяю, первый год будет полон интересных лекций и семинаров, различных мероприятий и, конечно же, общения! Устраивайтесь поудобнее, ведь вы окажетесь в том самом сериале про студентов с их бурной университетской жизнью, о которой вы так давно мечтали! А мы, кураторы, постараемся выполнить свою миссию на все 100% и сделать этот год незабываемо ярким!

Виктория Торжинская, 2 курс, куратор ОП «УАГС»

Поздравляю вас с началом студенческой жизни! Это удивительное время, полное интересных событий, новых впечатлений, первых взрослых трудностей и личной ответственности. Желаю, чтобы вы проходили все препятствия с достоинством и чувствовали себя прекрасно! Впереди очень классный год! Команда кураторов всегда рядом и очень рада прожить этот важный этап с вами!

Варвара Пшеничникова, 2 курс, куратор ОП «УАГС»:

Поздравляю с поступлением на лучшую образовательную программу Вышки! Желаю закрывать все предметы только на 10. А также активно проявлять себя как на учебе, так и во внеучебной деятельности, которая точно покорит вас своим многообразием!
А кураторы обязательно помогут быстрее влиться в новую студенческую жизнь
и наполнить ваш год яркими красками.

Дарья Ткаченко, 2 курс, куратор ОП «УАГС»:

Поздравляю с началом нового этапа в вашей жизни! Главное, ничего не бойтесь: зачёты по микроэкономике, мат.анализ и теория вероятности только звучат сложно, на самом деле это всего лишь предметы, которые скоро закончатся, а вот новые друзья, кураторские встречи и эмоции будут с вами навсегда! Пусть ваш первый курс будет самым крутым и ярким, а мы постараемся поспособствовать этому всеми силами!

Диас Шаекин, 2 курс, куратор ОП «УАГС»:

Друзья, вам предстоит незабываемое приключение. 1 курс — это местами сложный, но невероятно интересный и веселый путь. Будьте уверены в себе, держите голову высоко и справитесь с любыми трудностями, а мы вам в этом поможем!

Александр Якунин, 2 курс, куратор ОП «УАГС»:
Вот и наступил самый долгожданный и ответственный момент, к которому ты так долго шел. Все экзамены позади, теплое лето подходит к концу, остается последний рубеж - 1 сентября в новой семье. Мы обеспечим тебе незабываемый год, наполненный невероятными эмоциями. Не бойся открывать для себя новое, мы всегда с тобой.

Если ты еще не получил заветное письмо от куратора – значит оно придет уже совсем скоро. До скорой встречи 1 сентября!