Бакалаврская программа «Дизайн»

Иллюстрация к новости: «По моим ощущениям, без курсов я бы не поступила»

«По моим ощущениям, без курсов я бы не поступила»

Факультет довузовского образования НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург продолжает прием на подготовительные курсы для старшеклассников. До 4 октября можно записаться на очные программы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, а до 12 октября — на дистанционные курсы для одиннадцатиклассников. Слушатели курсов прошлых лет — а сейчас студенты Питерской Вышки — рассказали, как проходили занятия, какие знания им удалось подтянуть и насколько подготовка в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург помогла им при поступлении.

Иллюстрация к новости: Дистанционные занятия, скидка на обучение и консультации с психологом: все о подготовительных курсах Питерской Вышки

До 1 октября Питерская Вышка ведет прием заявок на подготовительные курсы для поступления в вуз. С 2020 года также открываются дистанционные курсы для учеников 11 класса. На занятиях слушатели готовятся к ЕГЭ, ОГЭ и вступительному испытанию Школы Дизайна. Лучшие студенты курсов получают скидку до 80% на обучение в Питерской Вышке. Редакция портала собрала всю основную информацию о подготовительных занятиях кампуса.

Иллюстрация к новости: Организационное собрание для первокурсников ОП "Дизайн" в 2020 году

Организационное собрание для первокурсников ОП "Дизайн" в 2020 году

Иллюстрация к новости: День открытых дверей для поступающих на годовой курс «Коммуникационный дизайн. Базовый курс»

Программа дополнительного профессионального образования «Коммуникационный дизайн. Базовый курс».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей Питерской Вышки

День открытых дверей Питерской Вышки

Приглашаем родителей и абитуриентов на день открытых дверей!

Иллюстрация к новости: День открытых дверей в ноябре

День открытых дверей в ноябре

Приглашаем абитуриентов и родителей на День открытых дверей Санкт-Петербургской школы гуманитарных наук и искусств!

Иллюстрация к новости: Стать дизайнером за год

Стать дизайнером за год

Питерская Вышка объявляет первый набор на годовой курс дополнительного профессионального образования по коммуникационному дизайну. Чем занимается дизайнер-коммуникационщик, на кого рассчитан курс и что студенты получат на выходе, рассказывает учредитель и главный редактор журнала «Проектор», академический руководитель программы «Дизайн» Митя Харшак.

Иллюстрация к новости: Встреча первокурсников!

Встреча первокурсников!

В преддверии учебного года мы встречаем новых студентов Школы дизайна!

Иллюстрация к новости: ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2019: ДАТЫ И СОБЫТИЯ

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2019: ДАТЫ И СОБЫТИЯ

Уже 20 июня стартует подача документов для абитуриентов бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге на профили "Коммуникационый дизайн" и "Дизайн среды".

Иллюстрация к новости: «Дизайнер среды создает мир, в котором человек чувствует себя безопасно, свободно и уютно»

Руководитель Школы дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Митя Харшак и преподаватель профиля «Дизайн среды» Андрей Пунин подробно рассказали о новом для питерской Школы профиле, о том, чем занимаются дизайнеры среды, как построена образовательная траектория и чем выпускники будут заниматься.