Иллюстрация к новости: Orientation Week

Orientation Week

Orientation Week – серия митапов c 3 октября по 8 октября от выпускников первокурсникам. Для студентов всех факультетов представится возможность познакомиться с выпускниками, понять перспективы трудоустройства после окончания бакалавриата и задуматься о карьере.

Иллюстрация к новости: VK и Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук расширяют сотрудничество

Компания будет поддерживать подразделения и ключевые проекты факультета. Также в кампусе появится брендированная аудитория VK.

Иллюстрация к новости: ПМИ и ПАДиИИ: поступление по ЕГЭ

ПМИ и ПАДиИИ: поступление по ЕГЭ

Все экзамены позади и их результаты уже известны. Самое время рассказать, как поступить на  «Прикладную математику и информатику» и «Прикладной анализ данных и искусственный интеллект» по результатам ЕГЭ.

Иллюстрация к новости: ПМИ и ПАДиИИ: поступление по олимпиадам

ПМИ и ПАДиИИ: поступление по олимпиадам

По каким олимпиадам можно поступить на программы «Прикладная математика и информатика» и «Прикладной анализ и искусственный интеллект»? Что будет, если заявлений от олимпиадников будет больше, чем бюджетных мест? Какие стипендии получают победители и призеры олимпиад и какие дополнительные возможности у них есть во время обучения? Как быть уверенным на 100%, что ты поступил на программу?