Orientation Week

Orientation Week – серия митапов c 3 октября по 8 октября от выпускников первокурсникам. Для студентов всех факультетов представится возможность познакомиться с выпускниками, понять перспективы трудоустройства после окончания бакалавриата и задуматься о карьере.

Orientation Week

Выпускники Питерской Вышки разных лет расскажут о своих карьерных шагах и поделятся полезными профессиональными лайфхаками.

Для Школы физико-математических и компьютерных наук на мероприятии выступят:

- Олег Свидченко - выпускник бакалавриата «Прикладная математика и информатика» 2019 года и магистратуры «Программирование и анализ данных» 2021 года, работает исследователем в JetBrains Research

- Андрей Кириленко - выпускник 2020 года и магистратуры «Программирование и анализ данных» 2022 года, является Senior SWE в Яндексе

- Александра Орлова - выпускница бакалавриата «Прикладная математика и информатика» 2020 года.

Где: Кантемировская 3а, ауд. 435

Когда: 3 октября в 18:00