Новости

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка проведет Школу по практическому программированию для старшеклассников

С 23 по 27 февраля в онлайн-формате пройдет первый этап Школы по практическому программированию. Организатором выступила Школа физико-математических и компьютерных наук при поддержке компании VK. Участников ждет насыщенная программа и возможность создать собственный проект вместе с преподавателями и экспертами из бизнеса.

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки в топе региональной предметной олимпиады по программированию

Три студента Школы физико-математических и компьютерных наук приняли участие в региональной предметной олимпиаде по информатике и программированию. Учащиеся заняли третье место в командном первенстве.

Иллюстрация к новости: Студенты Питерской Вышки показали отличный результат в финале международного чемпионата по программированию ICPC

Студенты Санкт-Петербургской школы физико-математических и компьютерных наук вошли в топ-20 в финале международного чемпионата по спортивному программированию ICPC. Соревнования прошли в очном формате в Бангладеш.

Иллюстрация к новости: Мастерская по виртуальным платформенным решениям от Питерской Вышки и VK

Мастерская по виртуальным платформенным решениям от Питерской Вышки и VK

Школа физико-математических и компьютерных наук совместно с компанией VK открыли набор студентов в мастерскую по виртуальным платформенным решениям. Подать заявку на участие в мастерской можно до 6 октября.