• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 
Автомонова Екатерина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Александров Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Антипов Михаил Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент
Алгебра (1-й курс, 2 модуль)
Дискретная математика (1-й курс, 1, 4 модуль)
Афанасьева Александра Валентиновна
Афанасьева Софья Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Алгебра (1-й курс, 2 модуль)
Дискретная математика (1-й курс, 1, 4 модуль)
Ахин Марат Халимович
Анализ программ (4-й курс, 3 модуль)
Баландина Марина Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Барашев Дмитрий Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Базы данных (3-й курс, 1, 2 модуль)
Бахуревич Виктор Степанович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Белорукова Дарья Максимовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Беляев Михаил Анатольевич
Анализ программ (4-й курс, 3 модуль)
Березун Даниил Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Метавычисления (4-й курс, 1, 2 модуль)
Близнец Иван Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент
Алгебра (1-й курс, 2 модуль)
Дискретная математика (1-й курс, 1, 4 модуль)
Теория информации (3-й курс, 3 модуль)
Богатырева Мария Петровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Боголюбова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Большова Елена Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Браславский Павел Исаакович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент
Web Searching and Ranging (4-й курс, 1 модуль)
Брыксин Матвей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Преподаватель
Графические интерфейсы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Графические интерфейсы (3-й курс, 1, 2 модуль)
Компьютерная графика (4-й курс, 1, 2 модуль)
Брыксин Тимофей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент
Графические интерфейсы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Графические интерфейсы (3-й курс, 1, 2 модуль)
Machine Learning (3-й курс, 2 модуль)
Булычев Дмитрий Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Варламова Юлия Валерьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Васильев Филипп Валерьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент": Диспетчер факультета; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Гатауллина Наталья Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Преподаватель
Гладкая Анна Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент, Приглашенный преподаватель
Математический анализ 1 (1-й курс, 1-4 модуль)
Глинин Владимир Николаевич
Военный учебный центр: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге: Советник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Голованова Галина Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Горина Ольга Григорьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Гориховский Вячеслав Игоревич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Грановский Даниил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Гущина Надежда Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Данилова Оксана Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дмитриева Екатерина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Дорошко Ольга Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дуглас Юлия Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Евграфова Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Епремян Манэ Рубиковна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Жаворонков Эдгар Андреевич
Зареченский Михаил Алексеевич
Альтернативные языки для JVM (3-й курс, 1, 2 модуль)
Заславский Марк Маркович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент
Мобильная разработка (3-й курс, 3 модуль)
Мобильная разработка (4-й курс, 3 модуль)
Захарова Анна Андреевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор
Знаменская Татьяна Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Исаев Валерий Иванович
Калишенко Евгений Леонидович
Калугин Алексей Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Камнева Лариса Эдуардовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ковалев Андрей Петрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Ковалев Антон Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Вычислительная геометрия (4-й курс, 1, 2 модуль)
Копелиович Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр анализа данных и машинного обучения: Стажер-исследователь
Костов Федор Федорович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Костова Олеся Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Кочнев Михаил Максимович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Отдел по внеучебной и воспитательной работе: Ведущий инженер
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кравченко Светлана Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Управление персоналом: Приглашенный преподаватель
Кузнецов Антон Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Старший преподаватель, Заместитель руководителя департамента
Кузнецов Роман Петрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецова Анна Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Кузнецова Екатерина Олеговна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Управление по международным связям: Приглашенный преподаватель
Курова Екатерина Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кучеренко Светлана Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Лабутин Игорь Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Алгебра (1-й курс, 2 модуль)
Дискретная математика (1-й курс, 1, 4 модуль)
Лаврухин Андрей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Философия науки (4-й курс, 3 модуль)
Латышева Наталия Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ленько Галина Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Литвинов Юрий Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Machine Learning (3-й курс, 2 модуль)
Лукьянова Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ляшенко Олеся Валериевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Доцент
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мальковский Николай Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Методы оптимизации (3-й курс, 1, 2 модуль)
Меняйло Вера Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Митрофанова Татьяна Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Москвин Денис Николаевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент
Муравьева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Набока Аркадий Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Политология»: Начальник отдела
Ненашева Нина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Неутов Антон Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Никитина Наталья Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Новиков Борис Асенович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Профессор
Базы данных (3-й курс, 1, 2 модуль)
Нужа Ирина Витальевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент, Приглашенный преподаватель
Овчинникова Светлана Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Омельченко Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук: Декан; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Профессор
Орлова Александра Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Павлов Владимир Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Павлова Ксения Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Панарина Мария Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Панкул Екатерина Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Подкопаев Антон Викторович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр анализа данных и машинного обучения: Стажер-исследователь
Компиляторы (3-й курс, 1, 2 модуль)
Поленок Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Пономарев Дмитрий Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Пусев Руслан Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент
Пушкарев Евгений Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Райгородская Елена Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Растворова Юлия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Румянцева Елена Станиславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Свиридкин Дмитрий Олегович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Язык программирования С++ (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Преподаватель
Солнцев Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Солнцева Ирина Михайловна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Степанов Денис Вячеславович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Deep Learning (4-й курс, 1, 2 модуль)
Сусин Иван Сергеевич
Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 1 модуль)
Тулякова Наталья Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Доцент
Угрюмов Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): заместитель заведующего кафедрой, Приглашенный преподаватель, Тьютор; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Отдел по внеучебной и воспитательной работе: Ведущий инженер; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Угрюмова Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Урсул Наталья
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
Урусова Надежда Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Хлызов Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Храбров Александр Игоревич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру: Ведущий эксперт; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Доцент
Храброва Валентина Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Царапкина Татьяна Анатольевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Цветкова Александра Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Чепуркин Константин Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Старший преподаватель
Алгебра (1-й курс, 2 модуль)
Дискретная математика (1-й курс, 1, 4 модуль)
Чернышев Георгий Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Старший преподаватель
Построение баз данных (4-й курс, 1, 2 модуль)
Чумилкин Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): заведующий кафедрой, Доцент
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шаповалова Ирина Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шаронов Олег Александрович
Военный учебный центр: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шпильман Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр анализа данных и машинного обучения: Заведующий центром; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Департамент информатики: Старший преподаватель
Щемелева Ирина Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств: Декан; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Руководитель департамента, Доцент
Яковлев Геннадий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)