Тема «проектная деятельность»

До 23 апреля (включительно) открыт прием заявок на технологический конкурс "Impact Challenge", организованный Московским инновационным кластером

Impact Challenge – технологический конкурс бизнес-проектов в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития, призванный найти инновационные решения для устойчивого развития и внедрить востребованные продукты и сервисы в корпорации.

До 25 мая открыт прием заявок на международный конкурс социальных проектов с применением цифровых технологий «Social Idea»

Конкурс «Social Idea» организован компанией ПАО «МТС».

Открыт прием заявок на Конкурс инноваций в образовании 2021 до 31 мая

Конкурс инноваций в образовании 2021 организован НИУ ВШЭ, Рыбаков Фондом при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Конкурс грантов на студенческие проекты на тему Арктики

Автономная некоммерческая организация «Экспертный Центр – Проектный Офис Развития Арктики (ПОРА)» ежемесячно проводит отбор студенческих проектов для финансирования в объеме от 50 до 100 тыс. руб. Проекты небольшие и разнообразные – научные и прикладные. Возможна реализация проектов совместно студентами Вышки и студентами арктических городов России.

До 7 апреля принимаются заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц в 2021 году (заочный конкурс)

Организатор: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).