Блистательный HSE-Петербург

Коллектив танцевальной группы HSE Dance Club занял второе место в Международном танцевальном конкурсе «Блистательный Санкт-Петербург – 2014».

Ксения Пиняева, руководитель группы HSE Dance Club, студентка 2-го курса факультета социологии:

Танцевальная студия HSE Dance Club начал свое летоисчисление с этого учебного года. Никогда не могла представить, что у меня будет моя маленькая студия, моя команда, моя танцевальная семья, что я буду преподавать!

Объявление о Международном танцевальном конкурсе "Блистательный Санкт-Петербург" я нашла случайно, просто искала в интернете какой-нибудь фестиваль-конкурс, чтобы выступить и попробовать свои силы. Я предложила ребятам принять участие, и они с радостью согласились.

Описать наши эмоции во время конкурса крайне трудно, мы нервничали и переживали, потому что впервые выступали своей командой за пределами привычной университетской публики. Жюри было серьезное и строгое. Несмотря на жесткую конкурентную борьбу, участники, тем не менее, тепло поддерживали друг друга. Когда объявили наш номер,  все переживания остались в гримерке, на сцене были только мы и зрители! Все участники группы выложились на 100%!

А затем было вручение призовых кубков! Когда объявили нашу команду и вручили кубок и диплом за второе место, совсем не верилось! Мне есть чем и кем гордиться!