Новости

Изменение сроков проведения Олимпиады НИУ ВШЭ!

В связи с многочисленными обращениями в адрес оргкомитета с просьбами изменения даты проведения олимпиады из-за её пересечения с XXII Олимпийскими зимними играми, было принято решение о переносе Олимпиадны студентов и выпускников вузов на  16 марта 2014 года. Сроки регистрации продлеваются до  12 марта 2014 года. Очная регистрация не предусмотрена. Подробнее...

Работодатели и рекрутинговые компании заинтересованы в выпускниках «Маркетинговых технологий»

Консультант московской кадровой компании ADOLEX по направлению «маркетинг, продажи и административный персонал» Дарья Гаврилова рассказывает о том, почему выпускники магистерской программы «Маркетинговые технологии» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург являются ценными кандидатами для рекрутинговых компаний двух столиц.

Малинова Ольга Юрьевна в гостях в НИУ Высшая школа экономики

Малинова Ольга Юрьевна, д.филос.наук, профессор кафедры сравнительной политологии НИУ ВШЭ, главный научный сотрудник Института научной информации по общественным наукам РАН 15 февраля 2014 г. выступит перед участниками Зимней школы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург для студентов и выпускников вузов.

Выпускники-бакалавры из Европы выбирают «Маркетинговые технологии»

Магистрант 1 года обучения НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург программы «Маркетинговые технологии» Кирилл Васильев делится воспоминаниями о поступлении в магистратуру факультета менеджмента, впечатлениями от первого семестра, планами на предстоящие полтора года учебы и развитие карьеры в маркетинговой сфере.

О мероприятиях МП Государственное и муниципальное управление

Студентам представится уникальная возможность присутствовать на лекциях ведущих спикеров из научной и бизнес-среды, а также получить информацию о возможностях дальнейшего трудоустройства и участия в научно-исследовательской деятельности в Университете.

Реймонд Тарас в гостях в НИУ Высшая школа экономики

Реймонд Тарас, профессор Университета Тулейн (США), 15 февраля 2014 г. выступит перед участниками Зимней школы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург для студентов и выпускников вузов.

Проверено!

Магистрант 1 курса МП "Прикладная экономика и математические методы" Ирина Антощенкова рассказывает о своей программе.

Почему финансы необходимы всем?

Финансы уже достаточно давно выполняют в любой организации интегрирующую функцию, без правильной реализации которой невозможно просуществовать сколько-нибудь долго. Более того, финансы – это единый язык, который понимают все службы предприятия – и производственники, и служба логистики, и маркетологи, и экономисты, и юристы. 

Конкурс от МП «Маркетинговые технологии» и Комиссии по экономическим вопросам, инновациям и туризму

У Вас есть уникальная возможность попробовать свои силы в реальном маркетинговом проекте, реализуемом в 2014 году Комиссией по экономическим вопросам, инновациям и туризму Молодежной коллегии при Губернаторе Санкт-Петербурга. Подробнее...

Практика в стиле Pori Jazz

Минувшим летом магистранты первого курса  МП «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризма» съездили в западную Финляндию на джазовый фестиваль. Подробнее о поездке рассказала доцент кафедры менеджмента Ирина Боровская, заместитель со-руководителя программы.