Новости

Студенческий Олимп

Декан факультета довузовского образования Татьяна Александровна Анисовец рассказывает о том, как уже в марте кандидаты на место в магистратуре НИУ ВШЭ могут обеспечить себе гарантированное поступление.

Попробуйте, и у вас все получится!

О магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» рассказывает магистрантка 2 курса Татьяна Гудимова.

«В моих планах заниматься наукой»

Мария Кузнецова, выпускница 2011 года Костромского государственного университета факультета бизнес-информатики, первой принесла в Питерскую Вышку документы для поступления в магистратуру. Ее выбор - магистерская программа «Прикладная экономика и математические методы».

Уникальная «Адвокатура»

В 2013 году НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург начал прием документов на новую магистерскую программу «Адвокатура», аналогов которой нет в Санкт-Петербурге. О том, кто и как готовит будущих правозащитников рассказал руководитель программы Алексей Алексеевич Эксархопуло.

«Храните верность своим мечтам»

Студентка магистерской программы "Политика и управление" Екатерина Глухова поделилась своими впечатлениями от работы в аппарате Уполномоченного по правам человека. Для этого она в течение всего срока обучения на бакалавриате отделения прикладной политологии изучала его функционирование и стремилась к работе своей мечты!

Вышка прививает реальные навыки

Выпускница магистерской программы «Современный социальный анализ» Дарья Чернышева сейчас работает в компании Yandex. Чтобы понять, как социология может помочь построению карьеры в высокотехнологичной компании.

Экономика впечатлений

Эта деятельность особенно актуальна в Санкт-Петербурге, где имеется огромный потенциал для проведения событий разного масштаба, и куда ежегодно приезжают миллионы туристов со всего света.

Учитесь на Государственном и муниципальном управлении!

Самым запоминающимся и интересным на магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» делится впечатлениями о программе и размышлениями о дальнейшей профессиональной деятельности выпускница 2013 года Дулатова Катерина.

Зимняя школа-2014

Новый проект НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург набирает обороты.