О мероприятиях МП Государственное и муниципальное управление

Студентам представится уникальная возможность присутствовать на лекциях ведущих спикеров из научной и бизнес-среды, а также получить информацию о возможностях дальнейшего трудоустройства и участия в научно-исследовательской деятельности в Университете.

Студентам представится уникальная возможность присутствовать на лекциях ведущих спикеров из научной и бизнес-среды (д.э.н., профессор, президент НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург А.М. Ходачек, д.э.н, профессор Высшей школы Менеджмента СПбГУ, директор-координатор научно-исследовательских программ МЦСЭИ «Леонтьевский центр» Л.Э. Лимонов и др.), а также получить информацию о возможностях дальнейшего трудоустройства и участия в научно-исследовательской деятельности в Университете.

Лекция на тему
«НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ СТУДЕНТОВ И ИХ РЕЗУЛЬТАТЫ» (Санина А.Г.)
Студенты, поступающие на магистерскую программу «Государственное и муниципальное управление» смогут получить информацию о формах научно-исследовательской работы магистрантов, а также узнать о возможностях и перспективах участия в научно-исследовательских группах, конференциях и внешних конкурсах.

Лекция на тему
«КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА: этапы и результаты»
Магистранты ГМУ 2 курса, состоящие в Молодежном кадровом резерве в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга поделятся уникальным опытом поступления в кадровый резерв, расскажут о критериях отбора и этапах оценки кандидатов.