Новости

Логистика – искусство вычисления, рассуждения

Валерий Сергеевич Лукинский, Заслуженный деятель науки РФ, профессор, академический руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», о том, чего не хватает выпускникам вузов, что должен уметь квалифицированный специалист по логистике и в каких книгах стоит почерпнуть знания.

Мастер-класс программы «Финансы»: игра на повышение

Наставник виртуального Уолл-стрит Сергей Мотуз c двумя помощниками Дмитрием Сергеевым и Ринатом Сафиулиным ввели в курс азов «Биржевой игры» гостей магистерской программы «Финансы».

«Как стать настоящим логистом?»

Об этом и не только расскажут руководитель и научный руководитель программы «Стратегическое управление логистикой» Лукинский В.С. и Зайцев Е.И.

«Путь к великой мечте»

МП «Прикладная экономика и математические методы» представляет встречу «Путь к великой мечте» с интереснейшей дискуссией по истории экономической мысли и применение математики в экономике и выступление молодых преподавателей НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Четвертый день работы Зимней школы с программой «Маркетинговые технологии»

Приглашаем участников посетить следующие мероприятия Школы...

Третий день работы Зимней школы с программой «Маркетинговые технологии»

Приглашаем участников посетить следующие мероприятия Школы...

Актуальное прошлое

Не пропустите презентацию нашей новой магистерской программы 16 февраля.

Авдашева Светлана Борисовна в гостях у НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Авдашева Светлана Борисовна, д.э.н., руководитель Департамента прикладной экономики НИУ ВШЭ, профессор кафедры экономического анализа организаций и рынков, ординарный профессор НИУ ВШЭ, 16 февраля 2014 г. выступит перед участниками Зимней школы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург для студентов и выпускников вузов.

Встреча с представителями социологических Лабораторий НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

16 февраля участники смогут задать вопросы о возможностях, которые дает работа в научных лабораториях.

Гаджиев Гадис Абдуллаевич в гостях у НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Гаджиев Гадис Абдуллаевич,д.ю.н., судья Конституционного суда РФ, заведующий кафедрой гражданского права и процесса, ординарный профессор НИУ ВШЭ, 16 февраля 2014 г. выступит перед участниками Зимней школы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург для студентов и выпускников вузо.