Регулярный семинар ЦМИ и ЛСИ КФУ в рамках программы Зеркальных лабораторий

30 сентября состоится встреча исследовательских команд проекта «Сценарии социального включения региональной молодежи в условиях образовательной миграции» на базе ЛСИ КФУ.

Регулярный семинар ЦМИ и ЛСИ КФУ в рамках программы Зеркальных лабораторий

Photo by AnnaStills on Envato

В рамках программы Зеркальных лабораторий 30 сентября состоится дистанционный семинар «Представление первых аналитических результатов изучения социального включения молодежи г. Санкт-Петербурга и г. Казани» на базе Лаборатории социологических исследований КФУ.

Программа семинара:

- Маяковская Анастасия - 2 доклада: «Казань как бренд: соотношение позиционирования города с восприятием приезжей студенческой молодежи» и «Студент как отдельный вид горожанина».

- Ефлова Мария, Максимова Ольга, Озерова Карина - общий доклад «Ценностные ориентации и практики социального включения иногородних студентов».

- Гарифзянова Альбина и Лисовская Ирина - общий доклад «Сценарии социального включения иногородней молодежи Казани и Санкт-Петербурга: анализ миграционного опыта и возможностей социального включения».