ЦМИ встречает гостей из Казани в рамках Зеркальных лабораторий!

3-4 июня в Центре молодежных исследований состоится встреча исследовательских команд проекта «Сценарии социального включения региональной молодежи в условиях образовательной миграции».

ЦМИ встречает гостей из Казани в рамках Зеркальных лабораторий!

Photo by Jason Goodman on Unsplash

Команда из Казанского федерального университета приедет в Санкт-Петербург для совместного проведения «Методологического семинара Зеркальной лаборатории ЦМИ НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и ЛСИ КФУ» на базе НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Участники семинара из КФУ:

• Ефлова Мария Юрьевна, профессор кафедры общей и этнической социологии КФУ
  • Максимова Ольга Александровна, доцент кафедры общей и этнической социологии КФУ,
  • Ишкинеева Фарида Фалесовна, доцент кафедры общей и этнической социологии КФУ,
  • Гарифзянова Альбина Раисовна, доцент кафедры общей и этнической социологии КФУ,
  • Озерова Карина Адгамовна, доцент кафедры общей и этнической социологии КФУ,
  • Маяковская Анастасия Владимировна, ассистент кафедры общей и этнической социологии КФУ
На семинаре команды проекта расскажут о первых полевых результатах, а именно обсудят особенности сбора количественных и качественных данных в Казани и в Санкт-Петербурге, поделятся впечатлениями и рефлексией от поля, а также обсудят дальнейшие планы и направления анализа собранного материала.

Желаем командам продуктивной работы и интересных дискуссий на семинаре!