ЦМИ ищет стажера-исследователя

Центр молодежных исследований объявляет конкурс на должность стажера-исследователя для участия в текущих проектах Центра. К участию в отборе приглашаются студенты магистратуры и аспиранты НИУ ВШЭ.

ЦМИ ищет стажера-исследователя

Jeswin Thomas on Unsplash

Центр молодежных исследований объявляет конкурс на должность стажера-исследователя для участия в выполнении проектов (один на выбор):

1. Красота «своими руками»: политики тела, самозанятость и уход за собой в молодежных культурах Санкт-Петербурга
  2. Взросление российской молодежи в 21 веке: поколенческий анализ.

Кто может принять участие в конкурсе:

·         Студенты магистратуры и аспиранты НИУ ВШЭ;

·         Студенты/аспиранты, которые в 2022 году не участвуют в качестве исполнителей в других проектах ПФИ НИУ ВШЭ 2022 года.

Минимальные требования к кандидатам:

·         Обучение на образовательной программе магистратуры/аспирантуры НИУ ВШЭ

·         Знания методологии и методов социологического исследования

·         Наличие базового опыта сбора и анализа качественных и количественных данных

Должностные обязанности:

·        участие в сборе и анализе качественных данных

Заявки (мотивационное письмо в свободной форме и CV) принимаются до 1 марта по адресу: ykrupets@hse.ru