Команда исследователей ЦМИ отправится на двухдневный семинар в Казанский федеральный университет

26-27 ноября на базе Лаборатории социологических исследований Казанского федерального университета состоится встреча исследовательских команд проекта «Сценарии социального включения региональной молодежи в условиях образовательной миграции».

Елена Омельченко

Тема встречи «Методологический семинар Зеркальной лаборатории ЦМИ НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и ЛСИ КФУ на базе ЛСИ КФУ».

В рамках семинара петербургская команда представит серию докладов о социальном включении и методологии качественного исследования и встретится со студентами КФУ, задействованных в проекте. Совместно с исследовательской командой ЛСИ КФУ будут разработаны качественный и количественный инструментарии. Также руководители проектов обсудят дальнейшее развитие проекта.