• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Сегодня ЦМИ 6 лет!

Поздравляем себя!)

Сегодня ЦМИ 6 лет!

В день рождения принято говорить теплые слова, поздравлять и радовать именинников, потому, ничтоже сумняшеся, мы решили поздравить себя.

Елена Омельченко, директор ЦМИ:



Дорогие коллеги, сегодня и правда особый день! И хотя мы уже вроде как отпраздновали свой день рождения, но дата- есть дата. Нам 6 лет - а это дорогого стоит.  Я невероятно счастлива тем, что у нас сложился такой славный и гордый коллектив, что мы, как бы ни было сложно, успеваем дружить и ценить друг друга, что у нас получается делать серьезные исследования и поддерживать планку. Возраст вроде и невелик, но с другой стороны молодость совсем рядом, еще буквально 4 -5 лет и начнется переходный возраст. А пока - некая романтика, фантазии, уверенность в том, что мир открыт для нас и мы всЕ можем. И это прекрасно! Удовольствия всем нам от работы, от общения, от чувства разделенности и сопричастности! Солидарность налицо. Такое славное сообщество разных и близких по духу людей!
Обнимаю и поздравляю
Ваша Е

Яна Крупец, зам.директора ЦМИ:



Дорогие коллеги!
поздравляю нас всех с праздником! 6 лет - это уже серьезно :)
желаю нашему центру развиваться, получать удовольствие от работы, заниматься интересными проектами, публиковать куучу статей сами знаете где и успевать все то, что мы запланировали :)
каждому из вас хочу сказать - для меня большая честь и счастье работать с такими профессионалами и очень дорогими для меня людьми.
ну и конечно: радостей и отдыха всем нам побольше в новом году! ;)
Яна


Надежда Нартова, старший научный сотрудник ЦМИ: 



Дорогой ЦМИ,

ФБ не двусмысленно намекает про день рождения))
Поэтому я поздравляю Лену (Омельченко) и всю нашу банду с ДР! ЦМИ нереально крут! Всем вдохновения, сил и работоспособности!
С приветом из солнечного Минска,
Надя


Елена Тыканова, старший научный сотрудник СИ РАН



дорогие коллеги,

от всего сердца поздравляю команду ЦМИ с днем рождения!
ваша преданность делу, множественность задач, стоящих перед Вами, глубина исследований и текстов вызывают много восхищения всего социологического сообщества. невероятно благодарна коллективу ЦМИ за общение, сотрудничество и возможность просто быть с Вами.
интересных проектов, творческих исканий, побед и только вперед!

Лена

Юлия Андреева, старший научный сотрудник ЦМИ: 




Дорогие коллеги, друзья!
НИЦ "Регион" поздравляет дружественный коллектив ЦМИ с памятной датой,
Желаем дальнейших творческих успехов, интересных проектов и всяческого профессионального роста!
Мысленно мы с вами)


Константин Галкин, стажер-исследователь ЦМИ: 



От всей души поздравляю ЦМИ с днем рождения! И пусть 6 лет и небольшая дата, но радует все-то, что уже сделано и будет сделано в центре в плане серьезных исследований, науки, единства коллектива! Прекрасно, что в ЦМИ, такой коллектив, единомышленников и не побоюсь этого слова настоящих патриотов своего дела! Хоть, я и недавно работаю в Центре, (всего 9 месяцев) я всегда с первых дней ощущал здесь особенную атмосферу, ту самую ради которой хочется работать и жить, совершать научные открытия ставить цели и  достигать их, а также видеть перспективу. Для меня всегда, было, есть и будет честью работать вместе с Вами! Многая лета, успехов и процветания ЦМИ!   Ну и коллективу Центра, конечно здоровья, новых творческих успехов, интересных и содержательных научных открытий и увлекательного научного поиска!

Костя