Вместе с учебным годом открывается БИБЛИОТЕКА ЦМИ

Теперь вы можете, совершенно бесплатно, воспользоваться богатым выбором книг для собственных академических нужд

Вместе с учебным годом открывается БИБЛИОТЕКА ЦМИ

За 5 лет работы, ЦМИ собрал уникальную коллекцию книг и изданий по широкому тематическому спектру.
Мы приглашаем студентов, преподавателей, аспирантов пользоваться нашими ресурсами. Для этого на сайте ЦМИ создана постоянная колонка (справа) "Библиотека".
Для поиска необходимой литературы читатель может воспользоваться электронным каталогом (обновляемым)

Библиотека ЦМИ (XLS, 234 Кб)

Поиск ведется по теме, фамилии автора, названию книги или статьи.
Дата посещения библиотеки оговаривается заранее по электронной почте. Указание темы «Библиотека ЦМИ» в письме приветствуется. Контакты для связи указаны ниже.

Также Вы можете приобрести следующие книги Центра молодежных исследований:

Цена

Новые молодежные движения и солидарности России/ Под ред. Омельченко Е.Л., Сабировой Г.А. Ульяновск: Издательство Ульяновского государственного университета, 2011. – 216 с.

ISBN 978-5-88866-430-8

180

С чего начинается Родина: молодежь в лабиринтах патриотизма. Сборник статей/ Под. ред. Е. Омельченко, Х. Пилкингтон. – Ульяновск.: Изд-во Ульяновского государственного университета, 2012. – 320 с.

ISBN 978-5-88866-446-9

250

Pro Тело. Молодежный контекст: сб. cтатей / под ред. Е. Омельченко, Н. Нартовой. – СПб.: Алетейя, 2013. – 288 с. – (Качественные методы в социальных исследованиях).

ISBN 978-5-91419-960-6

300

До и после тюрьмы: женские истории. Омельченко Е.Л., Сабирова Г.А., Пэллот Дж., Гончарова Н.В., Нартова Н.А. Научный редактор: Е.Л. Омельченко. СПб.: Алетейя, 2012.

ISBN 978-5-91419-743-5

350

Около тюрьмы: женские сети поддержки заключенных / под ред. Е.Л. Омельченко и Дж. Пэллот. – СПб.: Алетейя, 2015. – 240 с. – (Качественные методы в социальных исследованиях).

ISBN 978-5-906792-16-7

400

Правила пользования библиотекой ЦМИ:

1. При поиске необходимой литературы рекомендуется пользоваться электронным каталогом.
  2. Доступ к книжным полкам ограничен.
  3. Книги не выдаются на руки, пользование возможно только в Центре молодежный исследований.

Библиотека располагается по адресу Центра: г. Санкт-Петербург, ул. Седова 55к2, офис 323

По всем вопросам, касающимся распространения, чтения, покупки книг и возможного сотрудничества обращайтесь к Елене Онегиной:

E-mail: elena.onegina@gmail.com