С – Справедливость. Глоссарий российской внешней политики.

Агеева В. Д.

Россия в глобальной политике. 2020. Т. 18. № 1(101). С. 128-133.

The Impact of Open Government on the Quality of Governance: Empirical Analysis

Fuks N., Kabanov Y.

In bk.: Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia 6th International Conference, EGOSE 2019, St. Petersburg, Russia, November 13–14, 2019. Proceedings. Cham: Springer, 2020. P. 116-124.

When Governors Go Abroad: Factors of Paradiplomacy in Russia

Stremoukhov D.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 66/PS/2019.

Профессор Департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге И.М.Бусыгина выступила основным докладчиком на научном семинаре Центра Дэвиса по изучению России и Евразии в Гарварде.

Профессор Департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, д.полит.н. И.М.Бусыгина по приглашению Центра Дэвиса недавно с кратким визитом посетила США и выступила там 5 февраля основным докладчиком на научном семинаре Центра Дэвиса по изучению России и Евразии в Гарварде (Davis Center for Russian and Eurasian Studies at Harvard University). Семинар был посвящен отношениям России и Европейского Союза, а также анализу внешнеполитического выбора и стратегиям стран Общего соседства – Беларуси, Молдовы, Украины. В семинаре приняли участие профессора, преподаватели и аспиранты Гарвардского Университета.

Подробнее о мероприятии: https://daviscenter.fas.harvard.edu/events/bear-border-russian-foreign-policy-europe