Книга
Reforming Child Welfare in the Post-Soviet Space: Institutional Change in Russia

Под науч. редакцией: A. Tarasenko, M. Kulmala, M. Jäppinen et al.

L.: Routledge, 2021.

Евразийская дуга нестабильности и новые вызовы для россии

Маслов А. А., Колотов В. Н.

Международная жизнь. 2021. Т. 2. № 2. С. 136-141.

Russian Modernization: A New Paradigm

Kivinen M., Maslovskiy M.

In bk.: Russian Modernization: A New Paradigm. Abingdon: Routledge, 2021. Ch. 1. P. 1-29.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

25-27 октября прошла 17-й Ежегодная научная конференция Александери института в г. Хельсинки

25-27 октября большая группа преподавателей департамента приняла участие в 17-й Ежегодной научной конференции Александери института, университет г. Хельсинки. Они выступили с докладами, вели заседания тематических панелей и выступали в роли дискутантов. Среди них - профессора С.В.Акопов, М.В.Масловский и А.Ю.Сунгуров, доценты А.А.Декальчук, А.В.Стародубцев, А.В. Тарасенко, А.Н.Щербак,  преподаватели И.С.Григорьев и Ю.А.Кабанов. С докладами также выступили аспиранты Д.К.Тиняков и М.В.Ухватова.