The Impact of Open Government on the Quality of Governance: Empirical Analysis

Fuks N., Kabanov Y.

In bk.: Electronic Governance and Open Society: Challenges in Eurasia 6th International Conference, EGOSE 2019, St. Petersburg, Russia, November 13–14, 2019. Proceedings. Cham: Springer, 2020. P. 116-124.

When Governors Go Abroad: Factors of Paradiplomacy in Russia

Stremoukhov D.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 66/PS/2019.

25-27 октября прошла 17-й Ежегодная научная конференция Александери института в г. Хельсинки

25-27 октября большая группа преподавателей департамента приняла участие в 17-й Ежегодной научной конференции Александери института, университет г. Хельсинки. Они выступили с докладами, вели заседания тематических панелей и выступали в роли дискутантов. Среди них - профессора С.В.Акопов, М.В.Масловский и А.Ю.Сунгуров, доценты А.А.Декальчук, А.В.Стародубцев, А.В. Тарасенко, А.Н.Щербак,  преподаватели И.С.Григорьев и Ю.А.Кабанов. С докладами также выступили аспиранты Д.К.Тиняков и М.В.Ухватова.