(Этно)культурный ракурс визуальной политики: направления поиска

Барандова Т. Л., Барандов Л. А.

В кн.: Сборник научных трудов. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, факультет социальных наук.. Т. 1. СПб.: ЭлекСис, 2018. С. 29-38.

“Duty” and “Blame” in Russian Official Symbolic Representations of Sovereignty (1994-2018)

Akopov S.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 61/PS/2018.

25-27 октября прошла 17-й Ежегодная научная конференция Александери института в г. Хельсинки

25-27 октября большая группа преподавателей департамента приняла участие в 17-й Ежегодной научной конференции Александери института, университет г. Хельсинки. Они выступили с докладами, вели заседания тематических панелей и выступали в роли дискутантов. Среди них - профессора С.В.Акопов, М.В.Масловский и А.Ю.Сунгуров, доценты А.А.Декальчук, А.В.Стародубцев, А.В. Тарасенко, А.Н.Щербак,  преподаватели И.С.Григорьев и Ю.А.Кабанов. С докладами также выступили аспиранты Д.К.Тиняков и М.В.Ухватова.