Адрес: Санкт-Петербург,
тел. +7 (812) 644-59-11*61415

Руководитель департамента Щербак Андрей Николаевич
Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности

Веселова А. С., Веселова Л. С., Шапошников С. В. и др.

АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр», 2022.

Domestic Factors in Russia’s Middle East Policy

Issaev L.

In bk.: Russian Foreign Policy Towards the Middle East. New Trends, Old Traditions. L.: C. Hurst & Co., 2022. Ch. 3. P. 61-81.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

25-27 октября прошла 17-й Ежегодная научная конференция Александери института в г. Хельсинки

25-27 октября большая группа преподавателей департамента приняла участие в 17-й Ежегодной научной конференции Александери института, университет г. Хельсинки. Они выступили с докладами, вели заседания тематических панелей и выступали в роли дискутантов. Среди них - профессора С.В.Акопов, М.В.Масловский и А.Ю.Сунгуров, доценты А.А.Декальчук, А.В.Стародубцев, А.В. Тарасенко, А.Н.Щербак,  преподаватели И.С.Григорьев и Ю.А.Кабанов. С докладами также выступили аспиранты Д.К.Тиняков и М.В.Ухватова.