Адрес: Санкт-Петербург,

Заместитель руководителя департамента Агеева Вера Дмитриевна
Domestic Factors in Russia’s Middle East Policy

Issaev L.

In bk.: Russian Foreign Policy Towards the Middle East. New Trends, Old Traditions. L.: C. Hurst & Co., 2022. Ch. 3. P. 61-82.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Историческая память и официальный патриотизм: от работы горя к работе гордости

25 марта в рамках серии семинаров «Символическая политика и социальное конструирование прошлого», организуемой Департаментом прикладной политологии НИУ ВШЭ – СПб и Исследовательским комитетом РАПН по изучению идей и идеологий в публичной сфере, состоялся очередной семинар на тему «Историческая память и официальный патриотизм: от работы горя к работе гордости».С сообщением на эту тему выступил Илья Калинин, филолог, историк культуры, доцент факультета свободных искусств и наук СПбГУ, главный редактор журнала «Неприкосновенный запас. Дебаты о политике и культур». Вела семинар профессор НИУ ВШЭ – Москва и МГИМО Ольга Малинова.