Статья
Политические эффекты цифровой трансформации городского управления (на примере г. Москвы).

Балаян А. А., Томин Л. В.

Управленческое консультирование. 2021. № № 11. С. 21-32.

‘Sovereignty’ and ‘Intervention’ Metaphors of Russia’s Loneliness in a Global World

Akopov S.

In bk.: Envisioning the World: Mapping and Making the Global. Bielefeld: Transcript Verlag, 2021. P. 145-164.

Consensus or Constitution? - A Conceptual Perspective on the Legitimacy of Constitutional Courts in Consociations

Gál A.

OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. OxonCourts Judicial Studies Graduate Colloquium. University of Oxford, 2019

Историческая память и официальный патриотизм: от работы горя к работе гордости

25 марта в рамках серии семинаров «Символическая политика и социальное конструирование прошлого», организуемой Департаментом прикладной политологии НИУ ВШЭ – СПб и Исследовательским комитетом РАПН по изучению идей и идеологий в публичной сфере, состоялся очередной семинар на тему «Историческая память и официальный патриотизм: от работы горя к работе гордости».С сообщением на эту тему выступил Илья Калинин, филолог, историк культуры, доцент факультета свободных искусств и наук СПбГУ, главный редактор журнала «Неприкосновенный запас. Дебаты о политике и культур». Вела семинар профессор НИУ ВШЭ – Москва и МГИМО Ольга Малинова.