Базари и политическая борьба в Иране (на примере Организации муджахединов иранского народа - ОМИН)

Алексеев А. К.

В кн.: XXX Международный Конгресс по источниковедению и историографии стран Азии и Африки: К 150-летию академика В. В. Бартольда (1869-1930). Т. 1. СПб.: Студия НП-Принт, 2019. Гл. 4.1. С. 169-170.

Symbolic Representations of ‘Sovereignty’ in Modern Political Discourse (Comparative Analysis of Contemporary Discourse From France, USA, Russia, and China)

Krivokhizh S., Akopov S.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 65/PS/2019 .

"Когда Вы впервые поняли, что Вы – это Вы?"

На сайте Петербургской интернет-газеты "Фонтанка" опубликована статья руководителя Департамента востоковедения и африканистики Евгения Ильича Зеленева под названием "Когда Вы впервые поняли, что Вы – это Вы?".

С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте газеты.