Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Inventory Management Under Dependent Demand in the Conditions of Risk

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D. et al.

In bk.: Selected Papers from the 23rd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Digital Twins - From Development to Application, RelStat-2023, October 19-21, 2023, Riga, Latvia. Reliability and Statistics in Transportation and Communication, LNNS, volume 913. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 269-277.

Новости

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ бакалавров 1-го курса программы «Логистика и управление цепями поставок» в МУЗЕЕ ЛОГИСТИКИ 15 сентября 2018 года

Наши преподаватели – наша гордость!

Уважаемые абитуриенты! Представляем преподавателей магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

International Logistics in FMCG: Functions and Challenges

23 мая 2018 года перед магистрами 1-го курса программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ СПб выступил директор по логистике компании Chipita Russiaгос. Konstantinos Afantitis (Logistics Director of Chipita Russia (7days Croissant).

БЕРНАДСКИЙ ИГОРЬ ЭЛЬМАРОВИЧ – АБИТУРИЕНТ МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ»

Игорь Эльмарович - студент 4 курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» НИУ ВШЭ СПб. Сейчас он учится, работает и собирается поступать в 2018 году на нашу магистерскую программу «Стратегическое управление логистикой».

БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: «Электронные информационные ресурсы НИУ ВШЭ: эффективные техники поиска и анализа научной информации» - специальное занятие для магистров программы «Стратегическое управление логистикой».

16 мая 2018 года ведущий библиотекарь Данильчук Марина Владимировна и ведущий библиотекарь Козетинская Ксения Романовна провели специальное занятие для магистров первого курса программы «Стратегическое управление логистикой»: «Электронные информационные ресурсы НИУ ВШЭ: эффективные техники поиска и анализа научной информации».

ГАЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ – АБИТУРИЕНТ МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКОЙ»

Антон Павлович - студент 4 курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» НИУ ВШЭ СПб. Сейчас он учится, работает и собирается поступать в 2018 году на нашу магистерскую программу «Стратегическое управление логистикой».

Порт Антверпена: 223 млн. тонн грузов, 143 тыс. рабочих мест, 19 млрд. Евро добавленной стоимости (5% ВВП Бельгии) - что нужно компаниям, чтобы выделится среди конкурентов на мировом рынке?

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор В.С. Лукинский 26 апреля 2018 года принял участие в семинаре «Порт Антверпенa: логистический узел для цепочек поставок российских грузов».

Итоги работы XVII Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»)

НИУ ВШЭ Санкт-Петербург  ( научная лаборатория исследований в области логистики ),  Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет 12-13 апреля 2018 г.  провели XVII  Международную научно-практическую конференцию «Логистика: современные тенденции развития» («Logistics: actual development trends»).

«Без развития инфраструктуры не будет развития промышленности и подъема экономики», - генеральный директор ОАО МК «Белкомур», к.т.н. Щёлоков Владимир Анатольевич

О результатах работы секции «Санкт-Петербург — столица Арктики и азиатский транзит» на II российско-китайском экономическом форуме «Восточная перспектива российской экономики» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

ИТОГИ ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2018 года (магистерская программа «Стратегическое управление логистикой»)

Завершилась работа Зимней школы 2018 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Расскажем об основных результатах встречи с абитуриентами магистерской программы «Стратегическое управление логистикой».